12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Няня для злодея

текст
4,2
15 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.– Где я и где дети? – хохотнула я, отпивая вино из бутылки.– Это именно то, что нужно, – усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин.. Что делать новоиспеченной няне, прибывшей из другого мира? Закрыть глаза на странности неизвестного мира или попытаться помочь ребенку, открывая всё новые и новые тайны? Но не все они безопасны…

Жанры и теги

Серия не похая, но.Чесно, какой-то бардак, 2ая часть озвучена, а первая нет, в серию не объединили, ели разобралась. Автор умничка, жаль, что мало озвученные произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Если я не ошибаюсь, вам нужна работа? У нас как раз освободилась вакансия няни.

– Где я и где дети? – хохотнула я, отпивая вино из бутылки.

– Это именно то, что нужно, – усмехнулся старик, подсовывая свиток и перо.

Странные дела творятся в человеческом королевстве Алькарин.. Что делать новоиспеченной няне, прибывшей из другого мира? Закрыть глаза на странности неизвестного мира или попытаться помочь ребенку, открывая всё новые и новые тайны? Но не все они безопасны…

Книга Анны Дант «Няня для злодея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip