Отзывы на книгу «Нежеланный наследник»

Отзыв на книгу "Нежеланный наследник"

"Выбор без выбора."©

Снова меня ожидала душетрепательная история с самого начала. Анна Бигси умеет их впечатляюще писать, душа переворачивается и наполняется тревогой за героев. Проживаешь всю историю вместе с ними! Что всегда является плюсом! Уметь заинтересовать и провести до конца, до последнего слова удерживая внимание.

Начало конечно до невозможности томит, снедает, гложет, щемит в груди от волнения и острых впечатлений. Завязка отменно подана автором. Сразу бьёт наповал цепочкой событий и чем дальше, тем напряжённее и пронзительнее!

Так сложилась ситуация, что виноваты оба героя. Каждый по-своему! Самое интересное - чувства взаимны, но не вместе. Интрига! Почему так? Зачем выходить замуж за нелюбимого? Почему нельзя быть с той, что давно в твоём сердце? Поэтому, по итогу, беременность совсем желанная и удачная. Судьбу не проведёшь!

Елена - молоденькая девушка, светлая, нежная и чистая, как ангел, полюбила друга сводного брата. Влад считал разницу в возрасте и наличие ещё некоторых факторов невозможными для отношений между ними, поэтому не оставил ей никаких шансов, разбив специально её сердце своим ответом. Не даром работает адвокатом. Она его идеал и мечта! Но несбыточная!

Встреча через время стала роковой, изменила ход всех дальнейших планов на жизнь. Они громко рухнули. Хотя вышло на руку обоим. Вынужденный брак, а на самом деле всё не так! Порой словами умеем портить и делать больно друг другу из-за сложившихся обстоятельств или в ответ - очень быстро, чётко, метко! Оба героя не уступали друг другу в этом, чем иногда выводили из равновесия мою нервную систему! Ну как так можно, ведь любят и такое творят!

Анна Бигси умеет славно пощекотать нервишки! Дух захватывает, а сердце трепещет!

Вот умеют мужики всё испортить, когда хотят! А потом самим же исправлять свои косяки. А девочки, если обиделись, всё - кранты. Вот и Влада это ждало с Еленой. Но видно и этого мало, и совершаем новые, и ещё хлеще! Признаться в чувствах так легко, но это слишком просто и не в этом случае. Противостояние началось, кто кого. Быть "войне"! Влад сам напросился, растоптал "белую и пушистую", в ангеле разбудил демонов. Анна постаралась остро закрутить сюжет, обострить донельзя, интересно прокладывая путь к счастливому финалу.

Развязка у автора, как и вся история полностью, жгучая и изощрённая! Такой ворох событий ожидал читателя, что хвататься можно то за голову, то за сердце! Но от этого и увлекательнее, читается, как на духу!

Спасибо, Анна Бигси, за очередную замечательную историю! Умеете довести читателя до белого каления, а потом затопить счастьем и любовью, так же превосходно!

Мой стишок для этой истории:

Всегда любила тебя,

Но ты сердце мне разбил!

Как лучше хотел!

Наш ребёнок -

Доказательство того!

Многое пережив,

Во всём разобрались,

Теперь есть, что беречь и ценить!

Прочитала описание книги и думаю прочитать все повествование. Наверное, будет интересно, как видится по отзывам. Начинаю читать.

Книга мне очень понравилась, читалка с удовольствием.Автору удачи. Ждём новых книг.Рекомендую к прочтению.Спасибо за предоставленное удовольствие.

не смотря на нарушения логистики по содержанию, очень читается легко, интересно и захватывающе. Спасибо за предоставленное удовольствие...Жду новых книг.

06 октября 2023
Литнет