16+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

16+

Вихрь. Любовь, которая стала новым началом

текст
4,4
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пока «Красная буря» крепнет, а мир, о котором мечтала Элейн, кажется все более недостижимым, единственной мыслью девушки становится спасение Бэйла. Сможет ли он вырваться из рук врагов? Ведь только вместе они могут защитить вихрь-прародитель и путешествовать глубоко в прошлое. Туда, где все начиналось…В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Для любителей young adult . Сюжет необычный, тема интересная. Здесь и любовь, и динамика,неожиданные повороты. Мне понравилась

Сюжет интересный, но если Вы сейчас испытываете какой-то стресс или тревогу, то НЕ советую читать, что бы не усугубить ситуацию. Книга держит в напряжении почти все время. Расслабиться не получится.

P.S. Звезду снизила за массу опечаток. Те что заметила, выделила цитатами (надеюсь, поможет автору подредактировать). Автор, если Вы их не видите, напишите куда скинуть, отправлю (если есть желание, конечно).

Книга легка для прочтения, сюжет и персонажи хорошо проработаны. Единственный, по моему мнению, недостаток - это опечатки. Большая часть книги написана от лица девушки,она не может говорить: "Я сделал", "я потерял" или "я не смог". Таких ошибок было сделано как минимум 3.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пока «Красная буря» крепнет, а мир, о котором мечтала Элейн, кажется все более недостижимым, единственной мыслью девушки становится спасение Бэйла. Сможет ли он вырваться из рук врагов? Ведь только вместе они могут защитить вихрь-прародитель и путешествовать глубоко в прошлое. Туда, где все начиналось…


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Анны Беннинг «Вихрь. Любовь, которая стала новым началом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-14649-8, 978-5-386-14690-0
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip