12+
текст

Объем 78 страниц

2023 год

12+

Адель. Выкройка и мастер-класс по текстильной кукле для декора интерьера

текст

О книге

Приглашаю вас присоединится и сшить замечательных текстильных подружек Адель и Амандин. Кукла-примитив идеально подходит для новичков.

Хорошая и полезная книга для тех кто решил сделать куклу в первый раз. Очень подробно описан ход работы по изготовлению куклы, к каждому пункту идёт иллюстрация. Есть выкройка куклы и её можно распечатать.

хорошая книга. мне как новичку очень понравилось. информация усваивается легко благодаря цветным иллюстрациям. автору большое спасибо.

Я увлекаюсь изготовлением игрушек, поэтому не могла пройти мимо этой книги. И она мне очень понравилась. Это мастер-класс по изготовлению текстильной куклы. Фотографии и подробные описания позволяют от начала и до конца познакомиться с процессом создания игрушки. Имеется выкройка. Мне встретились приемы, с которыми я раньше не встречалась. Возможно, это ноу-хау автора. Кроме шитья используется и техника сухого валяния иглой. Личико куклы оформлено в минималистическом стиле, что сейчас актуально. Особенно понравилось финальное оформление игрушки: всевозможные рюши, оборки, кружева делают игрушку нарядной и неповторимой (поскольку каждая мастерица может применить свои материалы и дать волю фантазии). Можно сделать целую коллекцию таких куколок, одев их по-разному. Такими куколками можно, конечно, играть и детям, но можно и украсить ими интерьер или подарить человеку, любящему такие вещи. Думаю, что мастерица, обладающая минимальным опытом и имеющая подходящие материалы, сможет легко и быстро сделать игрушку и получит при этом удовольствие от творчества. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаю вас присоединится и сшить замечательных текстильных подружек Адель и Амандин. Кукла-примитив идеально подходит для новичков.

Книга Анны Балябиной «Адель. Выкройка и мастер-класс по текстильной кукле для декора интерьера» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
78 стр. 126 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip