16+
текст

Объем 83 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Маленькая книга настоящей любви к себе. Для тех, кому путь к самосовершенствованию кажется бесконечным

Маленькая книга настоящей любви к себе. Для тех, кому путь к самосовершенствованию кажется бесконечным

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Позитивный настрой – вот ключ ко всему!» – уверяют нас бесконечные ряды книг по саморазвитию. «Раскрой свой потенциал, чтобы стать богатой и знаменитой (ведь в этом и есть счастье)!» – призывают гуру успешного успеха в интернете. «Наверное, я просто недостаточно стараюсь, раз до сих пор не живу жизнью своей мечты», – с грустью думаете вы, натыкаясь на фото неизменно счастливых и успешных знакомых в соцсетях.Но что, если у нас никогда и не было этого хваленого «бесконечного потенциала»? Что, если наше стремление к показному «счастью» просто делает нас всех очень несчастными?.. «Не огорчайтесь!» – отвечает автор этой книги Анн-Софи Жирар. Даже если это правда – это не повод опускать руки. Пройдя долгий путь к принятию себя, она точно знает, как помочь и вам стать менее требовательными к самим себе, избавиться от навязанного другими понимания счастья и освободиться от тех запретов, что только портят вашу жизнь. Дерзайте!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Автор учит не создавать проблем там, где их нет. Прочитал эту книгу и многие вопросы и даже мысли о том счастлив Я, разрешились. Очень хорошая книга, позитивная, начинаешь понимать в чем суть существования и кто я в этом мире. Отношение к жизни, после прочтения, становится другим, начинаешь понимать в чем заключается счастье.

Все ответы находятся внутри нас самих. Остановитесь, замедлитесь на время. Слушайте себя и вы услышите внутренний голос, он самый искренний, самый родной.

Все ответы находятся внутри нас самих. Остановитесь, замедлитесь на время. Слушайте себя и вы услышите внутренний голос, он самый искренний, самый родной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Позитивный настрой – вот ключ ко всему!» – уверяют нас бесконечные ряды книг по саморазвитию. «Раскрой свой потенциал, чтобы стать богатой и знаменитой (ведь в этом и есть счастье)!» – призывают гуру успешного успеха в интернете. «Наверное, я просто недостаточно стараюсь, раз до сих пор не живу жизнью своей мечты», – с грустью думаете вы, натыкаясь на фото неизменно счастливых и успешных знакомых в соцсетях.

Но что, если у нас никогда и не было этого хваленого «бесконечного потенциала»? Что, если наше стремление к показному «счастью» просто делает нас всех очень несчастными?.. «Не огорчайтесь!» – отвечает автор этой книги Анн-Софи Жирар. Даже если это правда – это не повод опускать руки. Пройдя долгий путь к принятию себя, она точно знает, как помочь и вам стать менее требовательными к самим себе, избавиться от навязанного другими понимания счастья и освободиться от тех запретов, что только портят вашу жизнь. Дерзайте!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Анн-Софи Жирар «Маленькая книга настоящей любви к себе. Для тех, кому путь к самосовершенствованию кажется бесконечным» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
83 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-24795-6
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip