Отзывы на книгу «Рождественский гость»

И пусть у каждого в это рождество исполняется его желания. Так в этой доброй истории, которые мне дороги и не только мне. Цветочные композиции можно собрать, а свою жизнь изменить трудно. Смогла же загадать ангела в мужья.

android_b95d495a-1e87-3fac-a7dc-83a8284ec325, мне понравилось ваше видение истории! Благодарю за отзыв!

Чудесная рождественнская сказка, заставляющая верить в чудеса. Очень хорошо написанный и легко читаемый расказ. Спасибо автору.

iav441, благодарю вас!

чудесная рождественская сказка, всегда жалею,. что Рождество у нас после Нового года.... не правильно как то. Рождественские каникулы должны плавно переходить к Новому году.

kuprp1972, спасибо за отзыв!

Я плакала, смеялась, злилась, возмущалась, радовалась, как ребенок, и надеялась, что в жизни главной героини когда-нибудь все будет хорошо. Фантастическое описание эмоций, интерьеров, характеров. Всегда наслаждаюсь слогом автора, каждую строчку смакую, пробую на вкус и получаю нереальное удовольствие! Книгу читать надо обязательно, особенно под новый год. Автор заставит любого читателя поверить в чудеса:)))

Акулина Вольских, благодарю от всей души!

Это отличная, добрая история! Которая заставляет верить в чудо))) В любовь!))) в то, что мечты сбываются) Рекомендую к прочтению под Новый год)))

Светлана Найденова, благодарю!

Каждый из нас взрослеет и погрязает в рутине серых будней… Мы забываем, что мысли материальны и имеют свойства сбываться… Но вот так как нам это нужно?.. Эта история заставляет поверить в чудеса… В то, что Рождество это самый волшебный праздник…)

Аксинья Найт, спасибо за отзыв!

Классная сказка. После прочитанного хочется загадывать желания и верить в чудеса!

Автору успехов. Буду ждать новых книг.

nazarova.ritulcka, Благодарю вас!

Добрая,милая сказка!!!Как порой нам не хватает маленького чуда,чтобы жизнь была полна радости,любви,трепета.Спасибо автору и огромного вдохновения..

evgeniazena43, благодарю Вас!

Какая тёплая история! В ней нашлось место и слезам, и радости. Вроде небольшой объем, а автору удалось поиграть на чувствах. Как прочитала, загадала желание! Теперь верю, что исполнится!)

«Рождественский гость» – это, пожалуй, именно та книга, которую я хотела прочитать: красивая, светлая история любви со счастливой развязкой. Прекрасное рядом – надо только увидеть, волшебное сопровождает на каждом шагу – надо только поверить, а твоя судьба подменяет тебя на работе в цветочном магазине, пока ты пытаешься устроить свою личную жизнь.

Желание, загаданное под Рождество пятнадцать лет назад, должно быть исполнено вне зависимости от срока давности – так работает Небесная канцелярия. И именно для того, чтобы исполнить это желание, в жизни главной героини появляется он – Колин.

Новый день – новая жизнь. Неплохо попробовать все возможные варианты «идеального мужчины» и выбрать лучший, но только каждый раз Келли мысленно возвращается к нему – к тому, кто ни на что не претендует, а лишь исполняет ее желания – потому что работа такая. И вот, они вроде бы нашли друг друга, и вроде бы счастье быть вместе возможно, но… он ангел, а ангелам не положена человеческая любовь. Смириться? Или продолжать верить, любить и желать встречи? Да так сильно и искренне, что тебе просто не смогут отказать.

Эта легкая, искрящаяся, звенящая, словно рождественские колокольчики, история – то вызывает улыбку, то трогает до слез, то заставляет задуматься над тем, что нет в жизни ничего случайного, и что каждое событие – пусть даже печальное – может стать началом пути к новым событиям – светлым, радостным – надо только отпустить прошлое и жить дальше. А еще это история о том, что нужно быть осторожной со своими желаниями – ведь они имеют особенность сбываться. Особенно под Рождество...

Однозначно, это новая книга на моей электронной полке.

Ли Леви, благодарю за такой развёрнутый отзыв!

12 сентября 2021