Отзывы на книгу «Опасные Связи»

Шикарная книжка, необычный стиль, история держит в напряжении до конца.Очень понравилось, стоит того чтобы прочесть. Спасибо автору за мою бессонную ночь!

Книженция супер! Читала взахлёб!!!

Рекомендую. Автору респект! Давайте еще, что нибудь в таком же духе? Уважаемый автор! Хочу выразить вам благодарность, за ваши труды, надеюсь это не последний ваш шедевр!

Интересное произведение. Нотки пятидесяти присутствуют, но написано куда лучше. Требуется корректура, но это не критично.

Любопытный экземпляр. Соглашусь с комментарием про 50. Но здесь крайне интересно. Особенно детективная часть. Как прочту остальные - резюмирую.

Прочла полторы страницы, с трудом! Моя дочь учится в третьем классе, но не допускает подобных ошибок совершенно! Неуважение к читателю однозначно! Орфография не просто подкачала, она отвратительна!

Сюжет -- детский сад и подростковые влажные фантазии. Но что возмущает на самом деле и бесконечно, это перевод. Он не безграмотный, а издевательски безграмотный. Делал искусственный интеллект-стажер, не иначе. Редактор даже не взглянул, видимо. В целом - имитация книги. Денег жаль. Обидно так попасться.

20 декабря 2022
Художник: