18+
текст

Объем 120 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Когда ловили дьявола

Когда ловили дьявола

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

После приезда полицейского-стажера в Юшкино, в деревне происходит странное и страшное убийство. Местные подозревают дьявола, а полиция — викингов. Детектив, в котором смешались юмор, любовь и драма.Содержит нецензурную брань.

Блин, если честно, я прямо поражена. Да это не детектив, а ДЕТЕКТИВИЩЕ! Если честно, я больше зарубежные детективы люблю, но автор заставил поверить, что у нас тоже есть достойные вещи, за что ему огромное спасибо!) Книга - улёт, очень советую!

Vik Osta, спасибо за такой потрясный отзыв!

Книга понравилась, читается легко и реально на одном дыхании. Очень порадовал юмор автора, люблю такое, особенно когда в сюжете всё так тонко сочетается.

Тамара Дмитриева, спасибо!!!

Люблю мистику и атмосферу деревни. Здесь два в одном! Классно закручен сюжет, увлекает. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую!

Елена Ручей, спасибо).

Отличный детектив! И читается легко, и интригует, и нервы будоражит. Интересно было следить за расследованием. Высматривала злодея, сомневалась в каждом герое, попутно наблюдала за деревенской жизнью – будто хороший сериал посмотрела???

Оксана Иванова, благодарю!

Сюжет захватывает с первых строк! И так все красочно описано, что картинки сами вспыхивают в голове, словно смотришь кино! Однозначно рекомендую к прочтению!!!

Иришка Вострикова, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После приезда полицейского-стажера в Юшкино, в деревне происходит странное и страшное убийство. Местные подозревают дьявола, а полиция — викингов. Детектив, в котором смешались юмор, любовь и драма.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ангелины Александровны Ковалевой «Когда ловили дьявола» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip