Отзывы на книгу «Огни над волнами», страница 5

Продолжение этой истории мне нравится автор молодец, книга четается на адном дыханией. Герои выкручиваться из самых сложных ситуации. Может со временем прочитаю продолжения.

Не люблю сериалы но эту прочитал и четвертую возьму хоть не однозначно но эмоционально и читабельно. Ну не эксперт я и больше сказать мне нечего.

Сюжет неплох, тяжеловат язык автора. Я обычно книгу часа за 4 проглатываю, но тут завис на 4 дня…

Желаю автору успехов и побольше интриги, чтобы сюжет захватывал и не отпускал. С уважением, Вадим.

Читая отзывы даже не мог представить насколько затянет меня эта книга! Сказать что увлекла, значит не сказать ничего. Очень увлекающая, заставляющая переживать за героев и все время держащий в напряжении и ожидании сюжет! Советую к прочтению.

книга, как и предыдущие в этой серии, очень динамична, яркие эмоциональные диалоги и фантастический сюжет заставили прочитать её на одном дыхании.

Хорошая серия книг, очень интересный и динамичный сюжет. Много твистов. Очень понравилось, что каждая книга – продолжение предыдущей. Рекомендую всем фанатам фэнтези и приключений.

Читается достаточно легко, интересно, но все приключения всегда находят только негативные последствия. Описывается очередной год обучения, война и конец, предполагающий путешествие главных героев. Но уж больно невезуч главный герой.. Уже столько событий, что всех врагов не вспомнить, все интриг не распутать – вроде как вся книга состоит из умения главного героя «вляпаться». Надежды на то, что все разрешится мирно в конце серии уже нет, снова «вляпается» и каждый раз все глубже.

Отличная книга, захватывающая серия. Легко читается, оригинальный сюжет. Будет интересно всем возрастам. Первую книгу начала читать просто от нечего делать. В итоге не остановилась, пока не прочитала всю серию. Теперь жду продолжения.

Все интересней и интересней. Ну наконец-то мальчиковые описания пошли: война, кровь, тактика, стратегия.. а не только лишение невинности принцесс и душевные терзания. Магия присутствует, даже развивается. И отношения магов, настоящих, а не подмастерьев, тоже развиваются. Я прочла на одном дыхании. Наготове следующая.

Отличная книга, отличная серия!! Хоть книга и про войну, но не было затянутых и скучных описаний батальных сцен, которые меня как девушку обычно заставляют скучать или вообще расстраивают слишком уж кровавыми описаниями. Прочитав уже 3 книгу серии понимаю, что Книги об отношении людей и вообще о людях, а магия и приключения это скорее антураж.

12 мая 2017