Отзывы на книгу «Огни над волнами», страница 7

Ну вот дождались третью книгу! Читала с огромным удовольствием, понравилась безусловно.

В этой книге начинает, наконец, раскрываться , да ещё как, удивительный наставник наших воронят. Какой интересный персонаж! А уж каких славных он растит «птенцов». Эрасту нашему, как всегда, только успевай уворачиваться от подарков судьбы. Хорошо паренёк он у нас не избалованный, не хлипкий, в меру циничный и по жизни практичный))) Скорее бы уж открылся Ворону.

Всё, жду не дождусь продолжения!!! Андрею Васильеву большое спасибо, умница он какой.

Отличная серия! Сюжет захватывает с первой книги, читается легко, как в прчем и большинство книг автора.

Спасибо!

Очень жду продолжение!

поставил пять звезд потому что есть прогресс по моему скромному мнению по сравнению с первой и второй книгой. хотя некоторый налет подростковости все таки остался тем не менее читается легко .с симпатией отношусь к автору поэтому добавлю ложку сами знаете чего…

ну слишком уж глобальные события закручиваются вокруг главного героя при этом всем он нужен , кто то жаждет его смерти а кто то строит в отношении него далеко идущие планы не понятно на чем основанные.как пример история с завещанием ну совешенно неубедительна такие трудозатраты ради поместья в глуши и все шито теми гитками о которых все знают .для мага дергающего за ниточки королей и организуещего войны можно что нибудь поизящней изобразить....

эту критику можно считать заявкой на членство в группе приближенных к автору

Получил огромное удовольствие от всей серии! Очень достойно! С нетерпением жду продолжения !

Мне до сих пор понравилось все, что написано А. Васильевым. Эта серия не исключение. Отличный сюжет, захватывающее действие, т.е. все как обычно. Очень жду продолжения

Еле дочитал! Первые две книги прочел с удовольствием, даже перечитал перед третьей и снова получил удовольствие. Третья откровенно разочаровала… Повествование вязкое (никакой динамики) перенасыщено авторскими рассуждениями на различные темы, чрезмерно затянутыми описаниями и объяснениями «от того что, потому что…» Приключения героев просто тонут во всем этом описательстве. Да и сами ситуации в которые попадают герои скучны, не захватывают. Надеюсь в 4й книге будет больше динамики и интересных событий.

12 мая 2017