Цитаты из книги «Файролл. Снисхождение. Том 1»

– Если б я имел коня – это был бы номер, – пробормотал Стройников. – Если б конь имел меня – я б, наверно, помер,

Не люблю парикмахерские, – искренне сказал ей я. – В них неправильные зеркала стоят. Вот дома, в свое зеркало смотришься – и рожа не опухшая, и сам вроде не урод. А в парикмахерской как на себя глянешь – так выть охота.

Сегодня бомжа пнул, завтра у нищего деньги отнимет, послезавтра ребенка в рабство продаст, а через неделю, не дай бог, в депутаты выбьется. Зло – оно прогрессирует

и топор» (репутационный предмет); Возможность получения стартового задания цепочки «Бан

Сегодня бомжа пнул, завтра у нищего деньги отнимет, послезавтра ребенка в рабство продаст, а через неделю, не дай бог, в депутаты выбьется. Зло – оно прогрессирует, и некоторые его проявления надо пресекать. Я не слишком высокоморальный тип, но всему есть предел.

, он как бы есть по характеристикам, но его как бы

распекал мордатого повара в белом колпаке

тебя видеть, а по той причине, что разумное существо – человек ли, гном или эльф в мой дом могут войти только один раз. Натурально, я как в воду глядел – квест это, с ограничениями. Я такое видел

опасливо посмотрел я на рюмку. – А если это дело с препаратом несовместимо

убийства получил желанное место Верховного

170 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2017
Дата написания:
2016
Объем:
470 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: