12+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

12+

Ведьмины внуки

текст
5,0
2 оценки
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

То, что они делают, кажется волшебством. Особенно злодеям, когда они их наказывают, а те не понимают даже, как это происходит. Но они – не волшебники. Хоть и творят настоящие чудеса. Своим умом, своим словом и взглядом, движением своих рук. А ведь кое-кто из них еще дети. Об этих «чудесах» рассказывают три повести, объединенные общим названием «Неволшебники».В повести «Ведьмины внуки» бессовестный делец готов сгубить природу ради наживы. У него большие силы – деньги и продажные чиновники. А на стороне жителей поселка, чьи родные места он хочет уничтожить, только одна сила. Но зато она – потусторонняя.

Сказка. Ожидала чего-то интересней. Начало было завлекательным. Рассказ маленький.

Спойлер:Конец стандартный: злой богатенький жадный подлец наказан, наши непющие работящие мужики победили. И еще целых два порядочных милиционера. Аж слезы наворачиваются.

autoreg865909704, Конечно, сказка. Для детей. А сказка должна учить доброму, вечному. Что добро всегда побеждает зло. Как это должно быть. Понятно, что в жизни это далеко не так. Что не все полицейские порядочные, а работящие мужики нередко пьют и редко когда побеждают. И что богатенькие подлецы зачастую избегают законного наказания. Но пусть об этом расскажут другие книги. Не детские. И не сказки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

То, что они делают, кажется волшебством. Особенно злодеям, когда они их наказывают, а те не понимают даже, как это происходит. Но они – не волшебники. Хоть и творят настоящие чудеса. Своим умом, своим словом и взглядом, движением своих рук. А ведь кое-кто из них еще дети. Об этих «чудесах» рассказывают три повести, объединенные общим названием «Неволшебники».

В повести «Ведьмины внуки» бессовестный делец готов сгубить природу ради наживы. У него большие силы – деньги и продажные чиновники. А на стороне жителей поселка, чьи родные места он хочет уничтожить, только одна сила. Но зато она – потусторонняя.

Книга Андрея Васильева «Ведьмины внуки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip