Отзывы на книгу «Яхтсмен», страница 3

Пожалуй, у автора нет более колоритной книги, чем эта. Каждый персонаж прописан с душой. Вот тебе армянин продает яхту – и решает подружится. Вот сварливая жена, которая оказалась той еще стервой. Сексапильная патрульная и темнокожий владелец кафе – невероятный набор персонажей и чеховских ружей, некоторые из которых наверняка выстрелят в будущих книгах!

Сильно! Главный герой в начале книги совсем не тот, кого мы видим в конце. Он все так же сомневается и колеблется, но что-то в нем уже поменялось!

Яхта, собака и много-много девушек вокруг. Хотя этот неожиданный треугольник женских персонажей для героя несвойственен автору. И оттого история кажется очень свежей.

Герой – мечта для девушек. Поехал на море. Купил яхту. Пей, тусуйся! Жизнь прекрасна, даже в апреле, пока море не слишком теплое. Но в итоге как все вывернулось!

Послушать Тарнову, которая отписалась в комментариях, так история не цепляет. Здесь настолько сильная драматическая история, которая, прежде всего, сильна своим финалом, что не может не оставить следа в душе после прочтения. Представьте, какого герою в финале???

Со одной стороны – забавная история про алкаша. С другой стороны – про неизбежность. Про жизнь. Про то, что как бы ты ни жил, не все проблемы можно решить самостяотельно. Иногда ты просто винтик в машине чужой игры

Обложка интригует. Первые главы -тоже. Чувствуется, что книга писалась на универсальную аудиторию, потому что романтики побольше, чем в других книгах, да и герой чаще на девушек заглядывается.

Без крови, но с мистикой – Это даже не случайный солдат на минималках. Это хорошая история, которая, как мне показалась, роднится с Запредельными Силами по принципу появления этих Сил. Но расширяет вселенную. И оттого книга более интересна

Неплохо. Очень неплохо. Мне нравится морская атмосфера. Это лето, даже в апреле. Костюм патрульной на Оксане. Купальник на Даше. И другие персонажи, мне тоже очень понравились

Размеренное повествование, интересная история, глубокая, как море и поглощающая, как волна. Главный герой хотел найти себе новую жизнь, а нашел только вагон новых проблем. О том, как быстро переориентироваться, не погибнуть, а попутно еще разгадать тайну уникальной вещички нам и рассказывает данный роман.

Мне понравилось. Сейчас готово 240 страниц текста, чувствуется приближение финала, но трудно сказать, как завершится книга.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 июня 2021