0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2013 год

0+

Кешка на летних каникулах

текст
PDF
330 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой еженедельника «Семья» кот Кешка, за последние 30 лет ставший чуть ли не национальным супергероем и совершенно точно вошедший в число любимых российских персонажей рисованных историй, появляется в новом сборнике Андрея и Натальи Снегирёвых «Кешка на летних каникулах». Здесь собраны истории о самых летних, дачных, лесных и рыболовных приключениях Кешки!В издательстве «КомпасГид» вышли также сборники «Кешка в центре внимания», «Кешка в погоне за ёлкой», «Кешка без тормозов».Комиксы Натальи и Андрея Снегирёвых замечательны для семейного чтения, а также для того, чтобы начать читать самостоятельно. Яркие цветные картинки, минимум несложного текста, стремительное развитие событий и искрометный юмор делают настоящее издание палочкой-выручалочкой для родителей, подбирающих книгу, которую ребёнок не выпустит из рук.

Третья книга в серии "Кешка. Необыкновенные истории про обыкновенного кота"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой еженедельника «Семья» кот Кешка, за последние 30 лет ставший чуть ли не национальным супергероем и совершенно точно вошедший в число любимых российских персонажей рисованных историй, появляется в новом сборнике Андрея и Натальи Снегирёвых «Кешка на летних каникулах». Здесь собраны истории о самых летних, дачных, лесных и рыболовных приключениях Кешки!

В издательстве «КомпасГид» вышли также сборники «Кешка в центре внимания», «Кешка в погоне за ёлкой», «Кешка без тормозов».

Комиксы Натальи и Андрея Снегирёвых замечательны для семейного чтения, а также для того, чтобы начать читать самостоятельно. Яркие цветные картинки, минимум несложного текста, стремительное развитие событий и искрометный юмор делают настоящее издание палочкой-выручалочкой для родителей, подбирающих книгу, которую ребёнок не выпустит из рук.

Книга Андрея Снегирёва, Натальи Снегирёвой «Кешка на летних каникулах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2024
Последнее обновление:
2013
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-00083-924-9
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
ИД "КомпасГид"
Формат скачивания:
pdf