12+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2022 год

12+

Химия по полочкам

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что обычно думают люди, когда слышат о химии? Неясные буквы и формулы, непредсказуемые реакции, сложные решения и всегда ничего не понятно! «Химия по полочкам» – это совершенно новый подход: запоминающаяся подача, множество цветных иллюстраций. Всё это поможет в кратчайшие сроки и с наибольшей продуктивностью как освежить знания, пылящиеся на полках вашего разума, так и узнать много нового и интересного. Факты, о которых сложно догадаться!Вездесущность этой науки доказывается и тем, что она необходима буквально в каждой сфере деятельности человека – машиностроение, пищевая и косметическая промышленность, медицина. Прямое доказательство, что за химией – лучшее будущее!С этой книгой вы откроете для себя настоящую химию – глубокую, увлекательную и до безумия интересную науку, из которой и состоит почти вся наша привычная жизнь!

Прекрасно! Замечательно! То, чего остро не хватает современным школьникам. Мы в детстве зачитывались "Занимательной минералогией" "Занимательной арифметикой" и им подобными книгами, в которых весело, увлекательно, простым языком давали сложные знания. Очень рекомендую.

Купил книгу за 150 рублей, слава богу больше не отдал.

Книга представляет собой сборник не очень последовательно (и иногда посредственно) составленных данных. Некоторые базовые моменты не освящены. Читая книгу, постоянно держал рядом телефон, чтобы гуглить непонятные моменты.

Для кого-то это очевидно, но в книге даже не расписано, чем реакция замещения отличается от реакции обмена.

Спасибо за данную книгу - приобретали недавно, много полезного и иллюстрации сделаны чётко. Всем кто увлекается химией - рекомендую.

Покупала в бумажном виде. Книга классная, интересная, увлекательная.Просто о сложном. Хорошие иллюстрации. Рекомендую для детей, взрослым тоже будет интересно вспомнить химию с такой хорошей книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что обычно думают люди, когда слышат о химии? Неясные буквы и формулы, непредсказуемые реакции, сложные решения и всегда ничего не понятно! «Химия по полочкам» – это совершенно новый подход: запоминающаяся подача, множество цветных иллюстраций. Всё это поможет в кратчайшие сроки и с наибольшей продуктивностью как освежить знания, пылящиеся на полках вашего разума, так и узнать много нового и интересного. Факты, о которых сложно догадаться!

Вездесущность этой науки доказывается и тем, что она необходима буквально в каждой сфере деятельности человека – машиностроение, пищевая и косметическая промышленность, медицина. Прямое доказательство, что за химией – лучшее будущее!

С этой книгой вы откроете для себя настоящую химию – глубокую, увлекательную и до безумия интересную науку, из которой и состоит почти вся наша привычная жизнь!

Книга Андрея Шляхова «Химия по полочкам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-17-138726-6
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf