Отзывы на книгу «Игры в лабиринте»

Прочитала Вашу книгу. Очень тронул непростой путь. Горжусь Вами и своим знакомством с таким настоящим Человеком. Очень ценно и то, что в книге есть комментарии специалистов. Сразу, по горячим следам, идет «разбор полетов». Очень полезные ссылки для педагогов-психологов, работающих с детьми. А для подростков, плутающих в лабиринтах собственной души в поисках выхода – книга , вообще, бесценна. Спасибо Вам!

Хорошая, честная книга. После неё начинаешь лучше понимать жизнь. Замечательное чтение для подростков и людей всех возрастов. Моё уважение автору.

Андрей, спасибо Вам за книгу! Часто мы -взрослые, в бешеном ритме жизни забываем, что наши дети, прежде всего, нуждаются в общении с нами. Найти в себе силы после трудового дня бывает очень сложно, чтобы просто выслушать ребенка и показать ему, что нам важно, что в его жизни происходит и что его тревожит или волнует. А ведь зачастую упущенный момент может привести к ужасным последствиям. Наши дети – наше будущее, и только мы в ответе за то каким оно будет!

17 марта 2018