0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2024 год

0+

Врачу спортивной команды. Отдельные аспекты профессиональной деятельности

текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга посвящена неортопедическим проблемам профессиональной деятельности врачей спортивных команд с акцентом на решение вопросов, непосредственно связанных с медико-биологической составляющей подготовки спортсменов, включая своевременную регламентацию тренировочных нагрузок, а также создание необходимых условий для оптимизации постнагрузочного восстановления и реализацию достигнутого спортсменами уровня специальной работоспособности.Для врачей спортивных команд, тренеров, специалистов в области спортивной медицины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена неортопедическим проблемам профессиональной деятельности врачей спортивных команд с акцентом на решение вопросов, непосредственно связанных с медико-биологической составляющей подготовки спортсменов, включая своевременную регламентацию тренировочных нагрузок, а также создание необходимых условий для оптимизации постнагрузочного восстановления и реализацию достигнутого спортсменами уровня специальной работоспособности.

Для врачей спортивных команд, тренеров, специалистов в области спортивной медицины.

Книга Р. Г. Дёшина, Г. А. Макаровой и др. «Врачу спортивной команды. Отдельные аспекты профессиональной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
290 стр.
ISBN:
977-5-907601-46-8
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf