18+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

18+

Слепые земли

текст
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

2020 год. Очнувшись от сна в секретной лаборатории, человек бредет по пустынным дорогам кремниевой долины. Его руки – два металлических кибер-протеза, а память – затянутая мглой неизведанная земля. Но все меняется, когда он спасает из полыхающего здания слепую девочку Алису.Шорт-лист конкурса "Перепиши 2020" от ЛитРес. Самиздат.Содержит нецензурную брань.

Яркая образность, реалистичное живое описание эмоций главного персонажа. Оригинальный психологический ракурс повествования – персонаж не помнит прошлого о себе. Да и светлого будущего у него особо-то и не предвидется)) Поэтому ему приходиться тотально сосредоточится на действиях в настоящем…

Большой молодец!Словно в параллельное время попал,очень реально .Живешь и переживаешь вместе с главным героем,понимаешь,что поступил бы так же,как и он-Человек…

Предупреждение…и так может быть…Думайте …

Большой молодец!Словно попал в параллельный мир,который мог бы существовать рядом,ощущение апокалипсиса просто реально и переживаешь и совершаешь поступки вместе с главным героем произведения,человеком.Гордишься им и думаешь,что поступил бы так же…

Это предупреждение…

Потрясающий рассказ о 2020 годе, каким он мог бы стать. Написано в жанре антиутопии, но с российским характером. Понравился экшн и стиль написания. Ты будто оказываешься рядом с героями рассказа, чувствуешь их эмоции!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2020 год. Очнувшись от сна в секретной лаборатории, человек бредет по пустынным дорогам кремниевой долины. Его руки – два металлических кибер-протеза, а память – затянутая мглой неизведанная земля. Но все меняется, когда он спасает из полыхающего здания слепую девочку Алису.

Шорт-лист конкурса "Перепиши 2020" от ЛитРес. Самиздат.

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Малахова «Слепые земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip