Основной контент книги Нелюди Великой Реки. Полуэльф
Текст

Объем 540 страниц

2011 год

0+

Нелюди Великой Реки. Полуэльф

3 книга из 4 в серии «У Великой реки»
4,0
25 оценок
livelib16
3,9
14 оценок
Нет в продаже

О книге

Когда-то давно произошло слияние двух миров, и «пришлые» расселились по берегам Великой реки. Эльфам теперь не спрятаться в пущах, гномам – в подгорных пещерах… А вот кое-кто из нелюди прятаться и не собирается – потому и не сидит без работы охотник на нечисть и нежить Александр Волков из Великоречинска!

А пока в Тверском княжестве жестоко усмиряется бунт «сипаев», в город Сеславин близ Ярославля приезжает Петр Корнеев, полуэльф с человеческим именем. Скоро ему придется встретиться с теми, кто тоже мог бы назвать себя «нелюдью»…

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 417 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 410 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы
Бред.

Более всего книга напоминает первую-и неудачную пробу пера.Разобраться где мысли,а где слова героя-практически невозможно.Все происходит с бухты-барахты и спонтанно.Слишком много на себя взял автор=герой,в этом мире.Бессмысленный и бесшабашный 30летний полукровка с отвратным характером,более всего напоминающий 17летнего гопника.

В общем и целом читалось с трудом.

Если читая Круза-хочется читать и читать,чтобы повествование не кончалось…то эту книгу хотелось побыстрее закончить,и дочитать лишь из уважения к серии.

Глав.гер. абсолютно недостойнейший.

Жаль потраченного времени.

Так же стиль письма автора-оставляет желать....больше никогда не браться за написание ничего большего чем смс.

Так себе.

Автор мастерски вписал повествование в мир «Великой реки», детали хороши, но ни Главный Герой, ни глобальный сюжет не идут ни в какое сравнение с первоисточником А. Круза. Всё какое-то бесцельное и бессмысленное. Повествование «цепляет», но в конце и читателя, и Главного Героя ждёт большое разочарование. Наиболее цельным получился образ Ярославской контрразведки, что едва ли входило в планы автора.

Неплохо

Неплохо. Автору удалось попасть в стиль серии Круза (которую я считаю одной из лучших). Конец дурацкий, но раскрытие темы со стороны нелюдей вполне заслуживает внимания. Рекомендую, читалось без напряга, вполне себе с положительными эмоциями. Денег своих стоит.

Слабая книга

Автору далеко до родоначальника серии в плане построения сюжетной линии и экшена. Несколько спасает чувство юмора персонажа, но книга не для поклонников А. Круза.

Как самостоятельная книга не катит совершенно. Что за миры, когда слились, откуда ГГ вообще взялся. Да и герой какой-то мутный, к себе совершенно не располагает. 200 страниц кое как осилил, больше не смог

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Андрея Лавистова «Нелюди Великой Реки. Полуэльф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2011
Дата написания:
2011
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0859-7
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания: