Отзывы на книгу «Странник», страница 3

как то эта книга слабее. хотя если рассматривать всю серию то нормальнр. смысл и цель все темнее и запутаней. читайте автор молодец.

интересно, но самая первая постоянно вспоминается! У слишком много размышления, и так мало действия! Я уверен станет круче описать вторую сюжетную линию, например жизнь лысого главаря(странника), до того как они встретятся у прохода.

Ужасно много, в этой книге,

совершенно ненужного описания оружия, можно было бы обойтись парой фраз! Я думаю, со мной согласятся, все читалети, этой книги.

Отличная книга! Сюжет на высоте! Главный герой, конечно, очень расчётливый тип. Но по другому и быть не могло, ведь автор – непревзойдённый мастер описать альтернативную реальность, где доблесть соперничает с подлостью, а боевая выучка – залог победы.

превосходно. увлекательный сюжет, интрига. Хороший язык. Нет заумной мути. Читается на одном дыхании. Рекомендую любителям жанра

Еле дочитал. По моему, какая то стандартная жвачка без послевкусия. Герой становится практически супериеном и гением тактики. Любовная линия сведена на нет. Приключенческая сведена 4 описанию оружия.

эта книга немного нудновата. Герой легко и непринуждённо меняет города и компании, прекрасно разбирается во всех видах оружия. с чего бы? в предыдущих сериях опыта не просматривалось.

Вначале было стойкое ощущение, что заново читаю «От чужих берегов». Скучно. Затем, когда появилась Настя, стало повеселее, но ненадолго. Сюжет вязкий и несоленый. Всё-таки первая книга серии была самая интересная.

Мне нравится данная серия. Рекомендую к прочтению. Есть слегка «затянутые» сюжеты, но книги они не портят. Так что если вам по душе «фантазии» данного автора, то смело можете брать сразу всю серию.

17 апреля 2014
2014