0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2021 год

0+

Как полететь на Марс?

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный журналист, отвечающий за рубрику «Будущее» в научно-популярном журнале «Кот Шрёдингера», Андрей Константинов собрал в свою книгу всё самое интересное о космосе – ближнем и дальнем, о современных ракетах и космических станциях, особых космических роботах, полётах на Марс, Луну и другие планеты Солнечной системы. На многие свои вопросы о космосе вы найдете ответы в новой книге «Как полететь на Марс?», которую украшают замечательные иллюстрации Татьяны Неволиной.Для младшего школьного возраста.

Дочери 5,5 лет очень понравилось . Много новой информации (в том числе для размышления), излагается доступным языком, не надо ничего упрощать специально под ребенка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный журналист, отвечающий за рубрику «Будущее» в научно-популярном журнале «Кот Шрёдингера», Андрей Константинов собрал в свою книгу всё самое интересное о космосе – ближнем и дальнем, о современных ракетах и космических станциях, особых космических роботах, полётах на Марс, Луну и другие планеты Солнечной системы. На многие свои вопросы о космосе вы найдете ответы в новой книге «Как полететь на Марс?», которую украшают замечательные иллюстрации Татьяны Неволиной.

Для младшего школьного возраста.

Книга Андрея Константинова «Как полететь на Марс?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-097172-5
Общий размер:
6.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf