12+
текст

Объем 1 страница

2013 год

12+

«Вихрь», не ставший бурей

текст
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основную тяжесть воздушных боев Второй мировой войны в Королевских ВВС Великобритании вынесли два типа истребителей,ставших настоящими символами английской авиации – «харрикейн» и «спитфайр». В их тени остались самолеты, по тем или иным причинам не сумевшие выйти на первые роли, и «засветившиеся» в считанных боевых эпизодах. Среди них – двухмоторный «Уирлуинд» Mk1, оригинальное изделие фирмы «Уэстленд», которому посвящено это мультимедийное интерактивное издание. Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3. 73 страницы; 28 иллюстраций; 2 видео; 5 интерактивных модулей

В данной книге сказано очень коротко о истории создании данной модели и цели применения данного самолета. Основная часть, это история применения в двух эскадрильях, из этих историй понимаешь, что данная модель самолета использовалась не в тех условиях боя, для которых он был предназначен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основную тяжесть воздушных боев Второй мировой войны в Королевских ВВС Великобритании вынесли два типа истребителей,ставших настоящими символами английской авиации – «харрикейн» и «спитфайр». В их тени остались самолеты, по тем или иным причинам не сумевшие выйти на первые роли, и «засветившиеся» в считанных боевых эпизодах. Среди них – двухмоторный «Уирлуинд» Mk1, оригинальное изделие фирмы «Уэстленд», которому посвящено это мультимедийное интерактивное издание.

Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.

73 страницы; 28 иллюстраций; 2 видео; 5 интерактивных модулей

Книга Андрея Харука ««Вихрь», не ставший бурей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
1 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-99550-610-2, 978-966-526-117-9
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb3, ios.epub