Отзывы на книгу «Гештальт-терапия от А до Я. Краткий словарь терминов гештальт-терапии»

Отличная книга, переводит с птичьего языка на котором говорят терапевты, на понятный для обывателя язык. Рекомендую как ликбез тем кто обучается на 1,2 ступени

Отличное введение в предмет. Даже некий обзор. Я бы сравнил со скелетом. По скелету уже видны ключевые параметры тела. Рекомендую как минимум новичкам.

Сильная работа. Хороший, полезный словарь как для начинающих гештальт-терапевтов, так и для опытных. Однозначно рекомендую :)

Точное понимание инструментов в Гештальт подходе и как их использовать в практике. Книга в простой и доступной форме передаёт информацию

Очень благодарна за этот справочник.

Все важное под рукой. Настольная информация. Уже многое помню почти наизусть. Но периодически подсматриваю, мне нужна тотальная точность. Уже начала свой справочник формировать чуть с другой области. Оченб крутая и полезная информация!!!

Давно понимала, что очень важно знать более глубоко, что означают те или иные фразы или специфические термины при изучении особенно гештальт – терапии. Искала некоторые слова в интернете, выписывала или копировала в отдельный вордовский документ. А здесь конкретно расширенно озвучена вся основная терминология для работы с литературой. И удобно – весь материал под рукой в любой момент! Благодарю! Рекомендую!

Хорошее подспорье для как начинаюших психологов и психотерапевтов выбравших данную профессию так и для опытных врачей в плане систематизации и расширения знаний и навыков. Написана лоступным языком, не перегружена терминами.

Жанры и теги

25 августа 2016