16+
текст

Объем 10 страниц

2019 год

16+

Грани жадности

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дай человеку палец и он отхватит тебе руку по локоть, если сможет. Что может быть лучше, чем обещание богатой добычи при минимуме усилий?

А как всё начиналось…я, конечно, ждала подвоха, но совсем не того, что оказалось в итоге. Выпал нашему «главному герою», из-за ширмы тот ещё джекпот. Было бы интересно почитать более расширенную версию что ли, хотя и эти 10 страниц были очень интригующими.

Книгой это назвать очень сложно, но вот основой для книги можно. Основа для разворачивания сюжета есть. Успехов автору.

Если очень постараться, то должна получиться неплохая книга.

Anna_Demetra

А как всё начиналось...я, конечно, ждала подвоха, но совсем не того, что оказалось в итоге. Выпал нашему "главному герою", из-за ширмы тот ещё джекпот. Было бы интересно почитать более расширенную версию что ли, хотя и эти 10 страниц были очень интригующими.

Начало книги интригующие. Мне понравилось. Интересно увлекательно захватывающий сюжет держит в напряжении до последней минуты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дай человеку палец и он отхватит тебе руку по локоть, если сможет. Что может быть лучше, чем обещание богатой добычи при минимуме усилий?

Книга Андрея Валерьевича Грачёва «Грани жадности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
10 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip