16+
текст

Объем 220 страниц

2021 год

16+

Дом на Озёрной

текст
3,7
226 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Димки есть план, как заработать много денег за месяц. Не хватает лишь одного – стартового капитала. Но у Димки есть три сестры, которых можно попробовать убедить в гениальности идеи. И вот, рискнув всем и заложив свои квартиры, сестры вместе со своими семьями оказываются под крышей отчего дома на Озёрной. Три поколения семьи Седовых, потеряв практически все, сообща ищут выход из ловушки, в которую они попали из-за непутевого Димки. А общая беда объединяет многочисленных родственников, восстанавливая разорванные ранее отношения. Теплая и трогательная история, напоминающая о важности семейных ценностей.

Потрясающая книга. Легкая, живая, при этом интересная и глубокая. Захватывает с первой страницы. Оставляет множество размышлений. А пока читаешь, и плачешь, и смеёшься вместе с героями. После этой книги полюбила Геласимова.

Рекомендую очень.. Прочитала за один день, много юмора. Понравилось все. Хорошая книга для выходного дня. Автору спасибо.

Что может заново из отдельных семей слепить единый родственный организм? Вернуть понимание, любовь, поддержку, восприятие и приятие близких? Авантюра. Желание заработать большие деньги малыми усилиями. В результате – юный родственник, собравший с семейства деньги, исчезает; близкие-чужие, вынужденные съехаться в один общий дом, понимают, что вот они… родственники. И… этот тот случай, когда насильно мил будешь.

Очень лиричная, смешная, светлая, добрая история.

Интересная история о большой семье. Об авантюре младшего брата и джекпоте средней сестры в казино.

Есть одноименный сериал, когда впервые смотрела его, даже не подозревала, что ещё и книга существует.

Однозначно, рекомендую к прочтению.

Всё будет хорошо

Прекрасная история в стиле «всё будет хорошо», в чем-то напоминающая киносценарий. Несмотря на заявленные в аннотации «трагические обстоятельства», в которых оказываются герои в результате невыплаченного кредита, читателю вряд ли придется проливать слезы. Рекомендую в качестве жизнеутверждающего чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Димки есть план, как заработать много денег за месяц. Не хватает лишь одного – стартового капитала. Но у Димки есть три сестры, которых можно попробовать убедить в гениальности идеи. И вот, рискнув всем и заложив свои квартиры, сестры вместе со своими семьями оказываются под крышей отчего дома на Озёрной. Три поколения семьи Седовых, потеряв практически все, сообща ищут выход из ловушки, в которую они попали из-за непутевого Димки. А общая беда объединяет многочисленных родственников, восстанавливая разорванные ранее отношения.

Теплая и трогательная история, напоминающая о важности семейных ценностей.

Книга Андрея Геласимова «Дом на Озёрной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2009
Последнее обновление:
2021
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907358-43-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip