12+
текст
PDF

Объем 503 страницы

2019 год

12+

Русский интерес

3-е издание
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике «Русский интерес» представлены две монографии и ряд статей известного русского историка и публициста А.И. Фурсова. Публикуемые материалы затрагивают различные проблемы развития России, включая советский период, и мировой системы; открывает сборник работа, посвященная учителю А.И. Фурсова – В.В. КрыловуКнига адресована всем кто интересуется русской историей, феноменом СССР и мировой борьбой за власть, ресурсы и информацию.

Книга для вдумчивого серьёзного чтения, ибо по-другому и быть не может если писать о серьёзных вещах. В рамках широкого круга читателей, на мой взгляд, материал является

неким инструментом для систематизирования и упорядочивания, уже имеющихся знаний; а также латания в них пробелов.

Вторая и третья части книги - сплошная «мир-системщина», которая так и не объясняет какие проблемы мы не можем решить из материалистического понимания истории, что нам нужны эти «костыли» в виде «центра», «периферии», «полу-периферии», «циклов накопления», «волн Кондратьевских» кондратов и т.д.

Все поистине интересные исторические факты можно было уместить в небольшую брошюру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике «Русский интерес» представлены две монографии и ряд статей известного русского историка и публициста А.И. Фурсова. Публикуемые материалы затрагивают различные проблемы развития России, включая советский период, и мировой системы; открывает сборник работа, посвященная учителю А.И. Фурсова – В.В. Крылову

Книга адресована всем кто интересуется русской историей, феноменом СССР и мировой борьбой за власть, ресурсы и информацию.

Книга Андрея Фурсова «Русский интерес» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
503 стр.
ISBN:
978-5-907099-94-4
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
503
Формат скачивания:
pdf