Отзывы на книгу «Сумрак. Первородное Древо. Часть первая»

Все книги Андрея читаю я на ура огромное спасибо автору. С последней что то не так видимо скачал не так, дошёл до предпоследнего обновления и все не, открывается именно эта книга и все в библиотеке есть ведёт есть но фигушки, не открывает, прямо беда.

Полный восторг в общем-то читаю все серии по очереди, но после прочтения истории Кирика многие моменты этой книги заиграли совсем другими гранями. Очень жду продолжения и надеюсь что в конце сработало предвидение а не то как это выглядит

Захватывающий сюжет! Фантазия у автора работает на ура! Было бы здорово экранизировать, российский кинематограф вышел бы на уровень западного.

Не люблю игровые рассказы, но эта, на удивление, захватила так, что с нетерпением жду продолжения. Жалко делать перерыв, пока автор напишет следующую главу, но должен же быть хоть какой-то интерес в этой жизни. В общем – браво!

Очень интересно. С нетерпением жду каждую главу и искренне переживаю за персонажей. Очень понравился симбиоз высоких технологий и древнего мира меча и магии.

Книга Андрея Ефремова «Сумрак. Первородное Древо», очень увлекательный сюжет, пока в сердцах защитников есть хоть крупица надежды, война не проиграна.

Время пришло. Главный враг галактики Млечный путь начал реализовывать готовившийся не одно тысячелетие план.Что может противопоставить бесчисленным ордам захватчиков, намного опережающих человечество по развитию, жалкая горстка людей и примкнувших к их сопротивлению представителей других рас?

Первой жертвой Даркан, стал Протекторат, ну а Землю империя оставила на закуску. Но пока в сердцах есть надежда, война не проиграна.

02 апреля 2024
2024