0+
текст

Объем 20 страниц

2020 год

0+

Курочка Ряба. Суперсекретно!

текст

О книге

По мотивам русской народной сказки. Курочка Ряба начала нести золотые яйца. Дед да баба испугались – вдруг лихие люди на их богатство позарятся. И не зря! Сам Царь и его генерал Кабан давно уже следили за зажиточной семьёй. Жадный Царь посадил деда с бабой в темницу, а Рябу в клетке запер во дворце. Пленники решили бежать из дворца!..Эта сказка показывает детям, что золото никогда не заменит сердечного тепла и помощи друга. Зависть и непомерная страсть к наживе приводят Царя и его генерала Кабана к суровому наказанию. Динамичный сюжет в русском народном стиле со штрихами современности заинтересует детей и их родителей. В сказке есть частушки, балалайка и добрый сказочный юмор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По мотивам русской народной сказки. Курочка Ряба начала нести золотые яйца. Дед да баба испугались – вдруг лихие люди на их богатство позарятся. И не зря! Сам Царь и его генерал Кабан давно уже следили за зажиточной семьёй. Жадный Царь посадил деда с бабой в темницу, а Рябу в клетке запер во дворце. Пленники решили бежать из дворца!..

Эта сказка показывает детям, что золото никогда не заменит сердечного тепла и помощи друга. Зависть и непомерная страсть к наживе приводят Царя и его генерала Кабана к суровому наказанию. Динамичный сюжет в русском народном стиле со штрихами современности заинтересует детей и их родителей. В сказке есть частушки, балалайка и добрый сказочный юмор.

Книга Андрея Эдуардовича Кружнова «Курочка Ряба. Суперсекретно!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip