Основной контент книги Информационные и коммуникационные технологии в судебной деятельности
Текст PDF

Объем 361 страница

2024 год

0+

Информационные и коммуникационные технологии в судебной деятельности

Учебное пособие
542 ₽

Начислим

+16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматриваются теоретические вопросы в области информационных технологий и содержание основных нормативных правовых актов, назначение и возможности справочных правовых систем. Раскрываются основные методы и правила работы с электронными документами, технология и порядок их разработки, приводятся практические примеры, касающиеся вопросов изучаемых тем.

Пособие предназначено для студентов, обучающихся по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность», 40.03.01 «Юриспруденция», при изучении информационных дисциплин «Информационные технологии в юриспруденции», «Информационные технологии в профессиональной деятельности» и др., а также обучающихся по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.01 «Экономика». Пособие может быть полезным для аспирантов и преподавателей информатики.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга А. М. Черных, В. Т. Королёва «Информационные и коммуникационные технологии в судебной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2024
Дата написания:
2024
Объем:
361 стр.
ISBN:
978-5-00209-122-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
361
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания: