Отзывы на книгу «Игры выживальщиков»

Книга не плохая мне понравилась. и раз там написанно что книга написанна по последним прозьбам Андрея Круза то это продолжение книги Выживатель только со стороны России. Видимо Андрей круз хотел написать ее но не успел… Вечная память Андрею Крузу!

Впечатление от книги странное. Как будто решил поиграть в очень очень старую российскую игру. Возможно и найдется желающий убить время. Моя оценка 3-.

Похожа на «Землю мёртвых», чувствуется, что автор старался подражать Крузу, это плюс.

Из минусов: очень скомкано, герои недостаточно прорисованы, так что не получается за них переживать. И огромное количество орфографических ошибок! Редакторов отменили уже?

Задумка конечно хорошая. И тема довольно интересна, но… если немного кондовый язык и можно простить, то дикая орфография, точнее отсутствие оной, это полный ACHTUNG!!!

Хотелось бы пожелать автору писать дальше, но тексты на вычитку корректорам всё же не забывать передавать.

дело Круза живёт! и это очень хорошо!Царёв соратник Круза молодец что не забросил тему зомбаков! у этой темы ещё долго будет спрос среди читателей.

Поклонникам жанра зомби-апокалипсиса и творчества Андрея Круза (светлая ему память) книга «зайдёт». Сюжет похож на Эпоху Мертвых. Действие разворачивается в Нижнем Новгороде, но, практически, в наши дни. Точно – после ЧМ по футболу 2018 года. ГГ немного странный в плане философии жизненной.

Майор СОБРа должен быть циничнее. Бегает, всех спасет и не может себе найти свежую футболку. Несмотря на это, мне понравилось.

Смутило конкретно одно – МАССА орфографических ошибок в тексте. Не понимаю, как такое возможно.В других книгах автора нет такого кошмара. Даже слово патроны не склоняется в книге во множественном числе. За это ставлю 4 звезды.

книга не плоха, на мой вкус книги Андрея из серии «Земля лишних» были интереснее. Тем не менее надеюсь на продолжение. Спасибо автору за его творчество

Ну я так понимаю, Андрей и не притендует на сравнение с Крузом. Мне книга очень понравилась. Лучше так, чем никак. Я бы хотел и продолжение этого романа и чтобы кто-то продолжил миры Круза, это будет лучшей памятью гениальному автору.

ться и тся!!!!!!!!! Так нельзя!!!! Автор, убейся об стену! Не позорь своего прежнего соавтора! До Круза очень далеко тебе. Очень жаль!

книга огонь! Автор ждем продолжение…все кто пишет о неточностях и опечатках – сами напишите хоть что нибудь подобное…

06 июля 2018