16+
текст

Объем 550 страниц

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Рыжий рыцарь

Рыжий рыцарь

текст
4,2
1238 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доблестный рыцарь Нэд Гамильтон-младший никак не планировал встречать новый день в другом веке. Но судьба распорядилась иначе и перенесла его в XXI столетие. А там кругом говорящие машины, кареты без лошадей… К счастью, спасенная им на песчаном пляже красавица Илона старается его всячески успокоить, рассказывает о том, как устроено это дикое и непонятное будущее. Но только успевает Нэд привыкнуть к новому миру, как внезапно вместе с Илоной и ее весьма женственным другом Валерой переносится в Древний Египет! И ладно, еще одно путешествие во времени можно было бы пережить. Но на них тут же нападают ожившие мумии! Час от часу не легче…Купить и читать онлайн фантастический роман Андрея Белянина «Рыжий рыцарь» вы можете на сайте litres.ru.

Когда-то мне нравилось, еще когда в школе училась, запоем читала Белянина, с превеликим удовольствием. К сожалению, с возрастом все уже не так воспринимается, хочется и видится другое, но пять звезд ставлю за теплые воспоминания

Самый лучший роман о "Рыжих" и самый Белянивский по юмору.....

Это по моему настоящий «Роман»,длинное сочинение,над которым автор ну очень старался,здесь заложены все основы остальных книг Белянина,если начинать знакомство с творчеством ,то надо начинать именно с этой книги,как раз хватит на несколько дней.Юмор,приключения,неожиданные переходы,взрослая не похабная сатира.Все ,что нужно для легкого отдыха вечером,и не «проглатывайте»книгу сразу,растяните удовольствие,когда она закончиться Вы меня поймете.

Одна из первых книг была, которые я читал у Белянина, прочёл ее не менее 10 лет назад,и лет 5 я точно ждал продолжения. Хорошая книга. Рекомендую.

Чтение данной книги является отличным времяпрепровождением, позволяющим следить за приключениями героев, наслаждаясь страницами романа. Советую всем

Обожаю истории про пападанцев и путешествия между мирами. «Рыжий рыцарь» книга прикольная и читается легко. Андрей Белянин – мой самый любимый автор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Доблестный рыцарь Нэд Гамильтон-младший никак не планировал встречать новый день в другом веке. Но судьба распорядилась иначе и перенесла его в XXI столетие. А там кругом говорящие машины, кареты без лошадей…

К счастью, спасенная им на песчаном пляже красавица Илона старается его всячески успокоить, рассказывает о том, как устроено это дикое и непонятное будущее.

Но только успевает Нэд привыкнуть к новому миру, как внезапно вместе с Илоной и ее весьма женственным другом Валерой переносится в Древний Египет! И ладно, еще одно путешествие во времени можно было бы пережить. Но на них тут же нападают ожившие мумии! Час от часу не легче…

Купить и читать онлайн фантастический роман Андрея Белянина «Рыжий рыцарь» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Несостоявшаяся фотомодель студентка Илона Щербатова вечером на пляже южного русского города была спасена от обидчиков… всадником на огромном черном коне в полном боевом облачении – меч, копье, кинжал, щит, плащ с крестом. Волосы рыцаря отливали золотом, глаза светились достоинством и, с точки зрения спасенной, наивностью.

Так в мир XXI века – мир компьютеров, мини-юбок, телевизоров, холодильников, автомобилей, телефонов и кино – явился из Средневековья рыцарь Святого Креста Нэд Гамильтон-младший.

Смещение времени происходит еще не раз, причем не только времени, но и пространства. Герои романа Нэд, Илона и ее нетрадиционный сосед Валера Люстрицкий попадают в Древний Египет, в окопы Великой Отечественной войны, в Англию времен короля Ричарда… и в черный мир грозного замка Мальдорор, обитатели которого в незапамятные времена подписали Договор с Дьяволом…

Книга Андрея Белянина «Рыжий рыцарь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2008
Последнее обновление:
2000
Объем:
550 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1183-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip