Отзывы на книгу «Рыжий и Полосатый», 9 отзывов

Милая сказка моего детства. Очень мне нравилась эта книжка и еще больше картинки-зарисовки, которые множество раз потом перерисовывала себя в тетрадь. Воспоминания светлые и очень приятные

отличная книга,одновременно подходит всем возрастным категориям читателей, сплав сказки, юмора, приключения, помогает отключиться от будней и проблем , повышает настроение, заряжает позитивом !!!)))))

Книга, конечно, детская. Приём, применённый в книге, тоже не нов: человеческие отношения заменяются отношениями зверей (в данном случае котов и собак). Персонажи «прописаны» хорошо. Действие – интересное. Рекомендую к прочтению детям (8+) и некоторым взрослым!

Сергей Ефимовский я с вами не согласен. Я прочитал полкниги и я не понял ничего у Вас не понял. Эта книга для более меньшего и старшего возраста (7-53)

Очень хорошая и интересная книга о дружбе двух котят! Было весело и смешно читать. Советую всем ребятам с 7 лет, но было интересно и в 9!

Сложноватый текст для детей, но сюжет интересный и захватывающий. История хорошо продумана, наполнена поучительная примерами.

Вернулась в детство,спасибо автору за непередаваемые чувства,которые вызывают ощущения счастья и любви при прочтении этих строк.

Рыжий и полосатый (или вспомнить детство)

Книгу эту читала я давно, конечно немного не по возрасту, но тем не менее. Присущий Белянину задор и юмор, а так же некоторая детская наивность и сказочность, которых т ак не хватает нам взрослым и захватывают читателя с первых же страниц, пленяют своим миром. Хоть произведение и не большое, но содержательное. К главным героям очень привязываешься, переживаешь с ними все приключения и напасти. После прочтения хотелось хранить книжку под подушкой – так сильно запали в душу Рыжий и Полосатый.

Несомненно автор уделил не мало своего таланта подрастающему поколению. Начинать читать Белянина стоит именно с этой книги!

Очень мило! С удовольствием прочла сама, и обязательно прочту внукам!

Редкостная чушь. Слава богу выбор детской литературы богат и нет нужды в этом опусе. Похоже, автор думал только о сроках и гонораре.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,7
52 оценки
Бесплатно
59 ₽

Начислим

+2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2008
Дата написания:
2000
Объем:
59 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9922-0204-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 37 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 100 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 29 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,2 на основе 58 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 74 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,8 на основе 84 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 62 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,4 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 21 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 176 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 426 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,4 на основе 121 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 91 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 376 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 1333 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 453 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 621 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 652 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 550 оценок
По подписке