18+
текст

Объем 600 страниц

2020 год

18+

Да здравствует Герберт Уэллс!

текст

О книге

Законспирированная молодёжная организация вербует, перевоспитывает и тренирует боевиков из числа малообеспеченных подростков, чувствующих себя ущемлёнными. Культивирует в них ненависть к состоятельным и "понаехавшим". И просто - чужакам. Культ грубой физической силы царит в отделениях Братства - в ячейках, где обучают и тренируют будущих бойцов Сопротивления. Цели: "выдавить" из страны всех чужаков. Наказать зарвавшихся мажоров, бандитов и взяточников. Но не получится ли так, что это движение со временем поменяет приоритеты и станет орудием в чьих-то грязных руках? Об этом и многом другом начинает задумываться боец Ривкат, состоящий в Братстве в основном из-за острого чувства ненависти к тем, кто богаче, и понаехавшим, и жажды острых ощущений и невероятных приключений, которые получает в фантастических мирах благодаря некоей машине...Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Законспирированная молодёжная организация вербует, перевоспитывает и тренирует боевиков из числа малообеспеченных подростков, чувствующих себя ущемлёнными. Культивирует в них ненависть к состоятельным и "понаехавшим". И просто - чужакам. Культ грубой физической силы царит в отделениях Братства - в ячейках, где обучают и тренируют будущих бойцов Сопротивления. Цели: "выдавить" из страны всех чужаков. Наказать зарвавшихся мажоров, бандитов и взяточников. Но не получится ли так, что это движение со временем поменяет приоритеты и станет орудием в чьих-то грязных руках? Об этом и многом другом начинает задумываться боец Ривкат, состоящий в Братстве в основном из-за острого чувства ненависти к тем, кто богаче, и понаехавшим, и жажды острых ощущений и невероятных приключений, которые получает в фантастических мирах благодаря некоей машине...

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Арслановича Мансурова «Да здравствует Герберт Уэллс!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
600 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip