18+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

18+

Цикады. Песнь первая

текст

О книге

Эстер получает случайным образом способность преобразовывать окружающий мир звуком, меняя состояния вещей. Как совладать с силой, которую считают болезнью. Мир разделился на две половины - тех, кто стал новой ступенькой в эволюции, и тех, кто готов на все, лишь бы не допустить распространения происходящего. Смогут ли они найти компромисс, или это война на выживание.Содержит нецензурную брань.

Классная книга, не ожидала от самиздата такого качества. Герои натуральные, очень естественно развивваются события , а водоворот, который происходит с героями затягивает. Хочется скорее уже вторую часть, надеюсь тут наклевывается большая сага. Потому как есть где развернуться. Мир создан натурально и я надеюсь будет еще более масштабным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эстер получает случайным образом способность преобразовывать окружающий мир звуком, меняя состояния вещей. Как совладать с силой, которую считают болезнью. Мир разделился на две половины - тех, кто стал новой ступенькой в эволюции, и тех, кто готов на все, лишь бы не допустить распространения происходящего. Смогут ли они найти компромисс, или это война на выживание.

Содержит нецензурную брань.

Книга Андрея Андреевича Богодухова «Цикады. Песнь первая» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip