16+
текст

Объем 131 страница

2020 год

16+

Организм как саморегулирующийся механизм, или Размышления о замысле и промысле Творца, врожденных инстинктах,космических пришельцах,здравом смысле,117-летней Эмме Морано и тихом убийце-гипертонии

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прочитав эту книгу целиком или даже частично, вы не только узнаете, за счет чего итальянской долгожительнице Анне Морано удалось прожить 117 полноценных лет, но и почему и за счет чего, именно так и произошло.Чего и Вам желаю.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Первое : Огромное спасибо умнейшему человеку – автору этого незавершенного труда – размышления ! В самую точку попали ! Браво ! Второе : личным опытом гипертоника готов на 100% подтвердить все изложенное в книге в качестве блестящей гипотезы. Все так и происходит и именно так и «лечится»:движение, кислород , вода и есть ещё кое -что , но об этом хотелось бы поговорить с автором . Третье: Важно ! Этот незавершенный труд необходимо в качестве «благотворного вируса» распространять по всем социальным сетям ! Всем не поможет , так как ленивы и недоверчивы. Но многих вернёт на путь истинный ! И последнее: Ещё раз низкий поклон за талантливое изложение и юмор

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прочитав эту книгу целиком или даже частично, вы не только узнаете, за счет чего итальянской долгожительнице Анне Морано удалось прожить 117 полноценных лет, но и почему и за счет чего, именно так и произошло.

Чего и Вам желаю.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Андрея Анатольевича Глуговского «Организм как саморегулирующийся механизм, или Размышления о замысле и промысле Творца, врожденных инстинктах,космических пришельцах,здравом смысле,117-летней Эмме Морано и тихом убийце-гипертонии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают