Отзывы на книгу «Смертельный хоровод», страница 2

Отличный детектив. Всю серию прочитала на одном дыхании. Захватывающе, масса интриг и неожиданных поворотов.Если будет продолжение, то я буду рада.

сделайте аудио,пожалуйста! очень очень очень хочется 4ую часть услышать. Читать нет возможности ( пожалуйста пожалуйста прочитайте нам книжку)

Оцениваю автора и любую его книгу на 5. Сюжеты и действия захватывающие, герои интересные, оторваться не возможно.Когда будет аудио версия? Очень хочется послушать…

Я в восторге от данной серии книг. Очень надеюсь, что впереди нас ждёт продолжение. Как же красиво и здорово автор передаёт эпатаж главных героев. Соглашусь с отзывами выше : действительно Грубер совершенно не растягивает ненужные вещи и описания. Очень затягивает. Всем , кто любит детективы в жанре расследования фбр и тд – советую. Занимает топовое место для меня.

Книга не совсем такая, как предыдущие про Снайдера и Немез. Может обманутые ожидания несколько подпортили впечатление. Но такого напряжения, как от других книг серии, не было.

Жду продолжения серии. Обязательно буду читать дальше книги этого автора. С удовольствием. Третья книга показалась слабее, надеюсь автор исправиться

отличные книги!!! очень жду продолжения!!! читать легко, очень часто волнительно, и все же сюжет отлично держит в тонусе. очень советую.

Не соглашусь с теми, кто считает, что книга значительно слабее предыдущих. Немного раздражает «правильность» Сабины, но в остальном весьма захватывающе. Буду ждать продолжения серии.

с нетерпением жду продолжения этой серии. прочитала все книги. вся серия оставила приятное впечатление. жду встречи с героями этих историй

С одной стороны достаточно типичный триллер-детектив, но все же есть в нем нечто особенное, отличающее его от других книг подобного жанра. Именно поэтому ставлю 5

07 апреля 2020
978-5-227-08921-2