Отзывы на книгу «Смерть с уведомлением», страница 2

отличный триллер, читается легко, правда нашел одну не точность, но это может быть ошибка перевода.

сюжет достойный, не шедевр,но держит в напряжении. герои раскрыты и к ним привыкаешь, проблемы с некоторыми именами, они сложно читаются…

Нечего и говорить! Это лучший детектив который я читала. Вскоре куплю Смертный приговор. Но эта книга , это напряжение, волнение , ожидание , интерес, загадки ....

оригинально но персонажи какие-то неяркие что-ли, сюжет интересный но подсознательно не нов, тем не менее хочется дочитать до конца

Очень слабый детектив. Автор пишет о заимствовании афоризмов великих, тк они хороши, но неумело использует их. Подсовывает нам нелепые улики – замкИ и вскрытые двери.

Диалоги детективов похожи на подростковый трёп – кто кого подколет.

Похищение книг из магазина вообще смешно для якобы гения. И чем ему помогла молодой детектив? Тем, что была рядом?

Психиатрия, психотерапевты и агенты и рядом не стоят с доктором Лектером и Кларисой. Сырая, недоделанная работа.

Единственный плюс – неплохой сюжет, но раскрыт очень слабо.

Повествование краткое, жесткое, прыгает от одного предложения к другому.

Ж-К Гранже и Ю. Несбе – это мастера своего жанра в наши дни. Но автор рядом с ними выглядит как начинающий. Ему ещё стоит многому научиться, а в первую очередь художественно писать.

Прочитав отзывы, решила купить. Прочитала за сутки только потому, что надеялась на неожиданный конец. Но, к сожалению, этого не случилось… Злодей угадывается практически сразу, а манера расследования совсем никакая. А эти бесконечные психологические консультации… сплошная тягомотина

На мой взгляд слишком перенасыщено событиями. Уж насколько я люблю действие без описаний (зачем мне описание дождя, если итак знаю, что все герои мокрые ? ;), тут описаний прямо совсем маловато,зато много: насилие/ реки крови/кишки.

Но правда, не оторваться, хочеться уже до конца всё узнать, даже не смотря на логические несостыковки.

Удивительно, что серия, которая названа в честь Снейдера, начинается с книги, где сам Снейдер не делает АБСОЛЮТНО ничего. Хамит, страдает, хамит, но в последнее не принимает никакого участия. И это огромный минус книги. К плюсам можно отнести неплохой сюжет и отличные детали европейских городов (если вы были в некоторых из них, то автор буквально проведет вас за руку по знакомым местам).

Сначала все лихо закрутили, в середине стало все понятно, начиная со второй половины Книги рассказ про то как гонялись за убийцей

Одна из любимых книг этого жанра. Динамичность захватывает полностью, что не оторваться от прочтения. Довольно интересный подход к тексту – сразу следим за несколькими персонажами.

Книгу однозначно рекомендую любителям современных детективов, триллеров.

Очень интересный детектив, прочитала с удовольствием. Особенно интересно было следить за сеансами психотерапии. Рекомендую к прочтению.

28 апреля 2017
2012