Отзывы на книгу «Идеальных не бывает. Как научиться принимать себя», страница 2

Не совсем понятна целевая аудитория книги. Для тех, кто только вступает на путь знакомства с собой, она останется просто словами в воздух, для тех, кто уже хорошо разобрался в себе – слишком простой. добавим сюда нелитературные бранные слова и получим не совсем понятного жанра произведение.

Почерпнула для себя интересные моменты, триггернуло то, что я особо себя не утешаю и не жалею, ведь по сути я самый важный человек для себя, после этого начала относиться к себе более лояльно и прощать себя за ошибки)

Книга чутка для феминисток, но а в целом очень даже)

Очень интересно раскрыто отношение к менструальному циклу)

Если хочется подступиться к огромному комку из ужаса, страха и боли, который годами уютно сидит в голове, то начать с этой книги - неплохая мысль. СТОЛЬКО вопросов и нюансов собрано автором, что больше ничего и не хочешь читать какое-то время.

Что мы знаем о слушании? О том, как быть вовлеченными в разговор? О том, как отпускать контроль и тревогу? В общем, вышла энциклопедия проблем среднестатистической женщины.

Плюсы: автор не уходит на третий план, она всегда готова приободрить, напомнить, что мы на верном пути. Эта поддержка очень кстати.

Минусы: к сожалению, я привыкла к более сжатому изложению, поэтому растянула книгу на несколько месяцев, что, возможно, сказалось на восприятии материала.

Очень поверхностно раскрыты проблемы. Я бы не советовала эту книгу, есть много других более рабочих вариантов. Подача тоже оставляет желать лучшего. Толи перевод хромает, толи изначальный текст.

Анна Чернышёва Напишите, пожалуйста, какие например варианты?

есть на что обратить внимание и задуматься, мало просто прочитать, надо отвечать на вопросы, которые задаются в книге, если есть желание узнать себя ближе, а потом знать, как с этим знанием работать.

Отлично подойдет для познания себя и определения своих ценностей и личных границ.Оченб советую для того чтобы полюбить себя

Книга неплохая, что-то из советов действительно попробую применить в своей жизни. Было бы приятней читать книгу, если бы слово «дерьмо» попадалось на страницах гораздо реже, но по сути это единственное, что очень портит впечатление

Написано простым языком, что очень важно и подходит для любого возраста (от 16, ИМХО). Мне кажется, что отвечая на вопросы и прочитав первые 5 глав, начинаешь быть чуть милосерднее к себе.

Хорошая книга для женщин стремящихся к превосходству за счёт душевного комфорта.Написана в стиле доверительного разговора двух подруг.

Думаю использовать советы и указания из этой книги, чтобы самой исцелится. Изменить свое отношение в некоторым вещам и изменить свою жизнь

30 мая 2019
978-5-04-098276-9