Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 358 страниц

2015 год

0+

Zabbix. Практическое руководство

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описана система Zabbix – одно из самых популярных решений мониторинга сетей и приложений.Описана настройка Zabbix, рассмотрены сценарии мониторинга, создание собственных компонент, автоматизация с использованием Zabbix API, а также интеграция Zabbix с внешними системами.Издание предназначено системным администраторам и архитекторам, желающим интегрировать инфраструктуру Zabbix в свое окружение.

Хорошая книга, мне понравилась. Для ознакомления с продуктом самое подходящее пособие. Да и потом, как справочное пособие будет самое то. Рекомендую для начинающих и как справочник. Единственное неприятно то что можно читать только в приложении или онлайн. А это весьма неудобно.

Отличная книга, но убогое чтение. Очень неудобно читать только онлайн, с рабочего компа или телефона, а не с привычной читалки в любое удобное время. Большое «спасибо» за открытие каждый раз на первой странице и отсутствие навигации. Отдельный котёл для всех, кто принимал решение ограничить чтение только онлайн и искреннее пожелание читать все свои книги только онлайн с телефона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описана система Zabbix – одно из самых популярных решений мониторинга сетей и приложений.

Описана настройка Zabbix, рассмотрены сценарии мониторинга, создание собственных компонент, автоматизация с использованием Zabbix API, а также интеграция Zabbix с внешними системами.

Издание предназначено системным администраторам и архитекторам, желающим интегрировать инфраструктуру Zabbix в свое окружение.

Книга Андреа Далле Вакке «Zabbix. Практическое руководство» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
358 стр.
ISBN:
978-5-97060-462-5
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
358
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс