0+
текст
PDF

Объем 784 страницы

2011 год

0+

Язык программирования C#. Классика Computers Science

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами – четвертое издание главной книги по языку C#, написанной легендой программирования Андерсом Хейлсбергом, архитектором C#, Delphi и Turbo Pascal, совместно с другими специалистами, входившими в группу разработчиков C# компании Microsoft. Издание является наиболее полным описанием языка и самым авторитетным источником информации по этой теме, построенным в формате сборника спецификаций, включающих в себя описание синтаксиса, сопутствующие материалы и примеры, а также образцы кода. Эта книга – своего рода «библия» разработчика, которая с легкостью может заменить как MSDN, так и остальные книги по C#.Четвертое издание содержит описание новых особенностей C# 4.0, включая динамическое связывание, поименованные и необязательные параметры, а также ковариантные и контравариантные обобщенные типы. Цель этих новшеств – расширение возможностей C# для взаимодействия с объектами, не относящимися к платформе .NET. Отличительная особенность нового издания также состоит в том, что каждая глава книги содержит обширные комментарии, написанные известными «гуру» программирования, такими как Джон Скит, Джозеф Альбахари, Билл Вагнер, Кристиан Нейгел, Эрик Липперт и другие.

Хм…А может ли быть крутой книга по C#, написанная Андерсом Хейлсбергом (создателем языка)? Конечно да! Вы не найдёте книги с более полной информацией, здесь она как бы из первых уст! И хоть это не последняя версия языка, она закладывает основу, и я настоятельно рекомендую её для прочтения каждому C# разработчику.

Книга с первой же главы плотно начинает погружать читателя в программирование, давая теорию, обильно снабженную примерами и на протяжении всех глав автор не отходит от данной концепции.

Хорошая книга, для начинающих c# разработчиков и для тех кто мечтает писать игры используя этот замечательный язык, эта книга будет отличным настваником!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – четвертое издание главной книги по языку C#, написанной легендой программирования Андерсом Хейлсбергом, архитектором C#, Delphi и Turbo Pascal, совместно с другими специалистами, входившими в группу разработчиков C# компании Microsoft. Издание является наиболее полным описанием языка и самым авторитетным источником информации по этой теме, построенным в формате сборника спецификаций, включающих в себя описание синтаксиса, сопутствующие материалы и примеры, а также образцы кода. Эта книга – своего рода «библия» разработчика, которая с легкостью может заменить как MSDN, так и остальные книги по C#.

Четвертое издание содержит описание новых особенностей C# 4.0, включая динамическое связывание, поименованные и необязательные параметры, а также ковариантные и контравариантные обобщенные типы. Цель этих новшеств – расширение возможностей C# для взаимодействия с объектами, не относящимися к платформе .NET. Отличительная особенность нового издания также состоит в том, что каждая глава книги содержит обширные комментарии, написанные известными «гуру» программирования, такими как Джон Скит, Джозеф Альбахари, Билл Вагнер, Кристиан Нейгел, Эрик Липперт и другие.

Книга Андерса Хейлсберга, Питера Голда и др. «Язык программирования C#. Классика Computers Science» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
784 стр.
ISBN:
978-5-459-00283-6
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
784
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf