16+
текст

Объем 540 страниц

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Фантазии женщины средних лет

Фантазии женщины средних лет

текст
3,8
621 оценка
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одинокая женщина в пустом доме, в глуши, на берегу океана. Что заставило ее приехать сюда? Что тревожит ее, мучает кошмарами, лишает сна? Ее прошлое! Да и как иначе, если трое самых близких мужчин в ее жизни, те, кого она только и любила, погибли один за другим, и именно тогда, когда они были ей нужны больше всего. И она виновата в их смерти! Виновата ли?! Погибли ли?! И как во всем разобраться?! Но надо, очень надо, потому что от этого зависит ее жизнь. А тут еще старая книга, найденная в доме, и необычные, странные рассказы в ней, которые что-то навевают, подсказывают… Но что?! В «Фантазиях…» (книге, ставшей бестселлером во многих странах мира) мастерски перемешались и психологический триллер, и любовная драма, пронизанная предельно откровенными, но до целомудренности эстетичными эротическими описаниями. А кроме того, и тонкие философские размышления, и детективный сюжет, и просто чуткие, понятные всем жизненные переживания. Ну и конечно, концовка, которую невозможно предугадать и которая не может не ошеломить. Именно поэтому «Рэдиан ревью» утверждает: «Любой, кто старше восемнадцати, должен, просто обязан прочитать “Фантазии…”». Книга представлена в новой авторской редакции.

Никогда не понимала зачем люди читают «через силу» книгу, которая им не нравится, и потом пишут плохие отзывы? Если вы прочитали книгу, значит она вам явно понравилась! Книга «Фантазии женщины средних лет» одна из самых лучших книг, которые я читала! Читается легко, полна страсти, любви и переживаний.В ней нет никаких неприятных пошлостей, все «постельные» сцены описаны настолько красиво, что придраться не к чему! И в ней самый неожиданный конец, который просто в голове, по началу, не помещается. Прочитайте эту книгу, вы не пожалеете!

Обожаю Тосса! За его великолепный русский язык и изыскано сотканные истории. Я была в восторге от его первого романа «Американская история», после которого мне захотелось перечитать его всего. А «Фантазии женщины…» причем обе части в равной степени потрясли меня до глубины души. Я даже завидую тем, кому только предстоит это приятное и интересное чтиво. Читайте, получите наслаждение.

Прочесть обязательно.

Прочесть обязательно женщинам и мужчинам. И не потому, что много эротики, а потому что много много чувств. Много эмоций, осмысления переживаний. Это остаётся внутри, живёт уже в твоей жизни и всего этого нет в нашей жизни.

очень интересно написано,книга захватывает, читается легко, и конечно развязка повергла меня в шок! есть о чём по-размышлять.

Когда я читала книгу, я испытывала все чувства: злость, желание, тошноту, возбуждение, страх… и это не полный список ощущений. Книга выбила меня из привычного образа жизни, я по по-другому стала смотреть на…, да, на все стала по-другому смотреть. Думаю, это нужно перечитать несколько раз. Это сугубо моё мнение. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одинокая женщина в пустом доме, в глуши, на берегу океана. Что заставило ее приехать сюда? Что тревожит ее, мучает кошмарами, лишает сна? Ее прошлое!

Да и как иначе, если трое самых близких мужчин в ее жизни, те, кого она только и любила, погибли один за другим, и именно тогда, когда они были ей нужны больше всего. И она виновата в их смерти!

Виновата ли?! Погибли ли?! И как во всем разобраться?! Но надо, очень надо, потому что от этого зависит ее жизнь.

А тут еще старая книга, найденная в доме, и необычные, странные рассказы в ней, которые что-то навевают, подсказывают… Но что?!

В «Фантазиях…» (книге, ставшей бестселлером во многих странах мира) мастерски перемешались и психологический триллер, и любовная драма, пронизанная предельно откровенными, но до целомудренности эстетичными эротическими описаниями. А кроме того, и тонкие философские размышления, и детективный сюжет, и просто чуткие, понятные всем жизненные переживания. Ну и конечно, концовка, которую невозможно предугадать и которая не может не ошеломить.

Именно поэтому «Рэдиан ревью» утверждает: «Любой, кто старше восемнадцати, должен, просто обязан прочитать “Фантазии…”».

Книга представлена в новой авторской редакции.

Книга Анатолия Тосса «Фантазии женщины средних лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2013
Последнее обновление:
2002
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-905356-02-5
Правообладатель:
Анатолий Тосс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip