Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 321 страница

0+

Страхование

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрываются содержание страхования и основные принципы проведения страховых операций. Рассмотрены теоретические вопросы страхования, порядок осуществления государственного регулирования страховой деятельности, финансово-экономические и правовые аспекты страхования, дана характеристика его отдельных отраслей и видов, изложена история развития страхования. Для преподавателей, аспирантов, студентов высших и средних специальных учебных заведений, слушателей факультетов и институтов повышения квалификации и учебно-методических центров по подготовке профессиональных экономистов, страховых и финансовых работников и руководителей организаций всех форм собственности и организационно-правовых форм.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются содержание страхования и основные принципы проведения страховых операций. Рассмотрены теоретические вопросы страхования, порядок осуществления государственного регулирования страховой деятельности, финансово-экономические и правовые аспекты страхования, дана характеристика его отдельных отраслей и видов, изложена история развития страхования.

Для преподавателей, аспирантов, студентов высших и средних специальных учебных заведений, слушателей факультетов и институтов повышения квалификации и учебно-методических центров по подготовке профессиональных экономистов, страховых и финансовых работников и руководителей организаций всех форм собственности и организационно-правовых форм.

Книга Анатолия Григорьевича Ивасенко, Яны Игоревны Никоновой «Страхование» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2015
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-406-02838-4
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
КноРус