Отзывы на книгу «Интендант третьего ранга», страница 2

Просто супер! Прочитала за 1день, запоем. Рядовые будни 41- 42 года погружают в атмосферу военных лет, а уж напряжение, вызванное боем за Кривичи(если правильно вспомнила) вообще....давно подобное не испытывала....

очень рада, что есть 2 часть и продолжение следует....

Спасибо Автор!!!

Как всегда у этого автора- не оторваться. И приятно, такая любовь к Родине, и написано очень красиво. И читается очень легко Спасибо

elcovae, Этот проходимец, вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала.

Читала эту серию после «Зауряд-врача». Чувствуется конечно, что автор еще только пробовал себя в этом направлении. Немного перебор с туда-сюда хождениями во времени, но сюжет динамичный, читается легко

vk_1711551, Этот проходимец, вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала.

Книга, написанная в жанре социальной фантастики в 2008 году, развивает тему попаданчества и альтернативной истории. Читается легко, язык простой и доступный. Рекомендую к прочтению.

gilm_bspu, Этот проходимец, вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала.

прочитал с удовольствием.у автора хороший литературный язык.динамичный продуманный сюжет,живые хорошо прорисованные образы героев,быстрое изменение событий-советую прочитать.

sergeyy.hromov, Этот проходимец, вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала.

Скорее читать далее, осень интересно. Наверное многим. хотелось бы переместиться в другое время, прожить не одну жизнь. Это фантазии. Но вдруг!

Книга понравилась, реалистичные описания обстановки переносят на место событий в то время.

Как в детстве было страшно смотреть про войну по закону жанра в ожидании гибели наших, так и тут. Кто-то должен был погибать.

Подобное ощущение от произведений Чейза.

Конец книги и

Встреча героев в настоящем похожа на развязку рассказа «Можно попросить Нину» Кира Булычева.

jarvit, Этот проходимец, вор, и психопат, Толя Дроздов, эта беспробудная пьянь и извращенец – долгие годы вынюхивал компру у своего друга и стучал его жене, а также публиковал в жёлтой прессе с помощью Ирины Халип. Что случилось с Халип – все знают, теперь пришла очередь этого забулдыги. Вытаскивай клад-захаронки, Толя, со своей дачи, надо платить, для начала.

14 сентября 2020
2008
1С-Паблишинг

Первая книга в серии "Интендант третьего ранга"
Все книги серии