Объем 480 страниц
2020 год
Кристина
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Последнее что увидел Андрей — это то, как его жена сбежала вниз по ступеням в темноту и исчезла.
Кристина — известная писательница с пугающе трудным прошлым. Мрачные детские травмы... которые так или иначе влиют на психику. Однако реальность оказалась куда изощрённее вымысла. Роковая автомобильная авария делит жизнь Левицких на «до» и «после», укладывая младшего брата Андрея на больничную койку в состоянии долгосрочной, безнадёжной комы. Крис — единственная, кто упорно отказывается мириться с приговором врачей. В отчаянных поисках ответов она готова зайти слишком далеко, даже не подозревая, что шаг за шагом стремительно приближается к леденящей кровь границе соприкосновения двух миров. Туда, где человеческий разум растворяется в тумане, а за право вернуться домой приходится платить частью собственной души.
Добро пожаловать в Забытьё. Место, где за каждым обугленным деревом прячется Безликий монстр, а чернила для Книги вашей Жизни сочатся прямо из глаз тех, кто её пишет.
Я нашла эту книгу совершенно неожиданно в отложенных у себя. Меня заинтересовало название, поскольку меня саму зовут Кристина я решила, что должна ее прочитать. Сначала я не думала, что все обернётся так, я просто читала как и любой обычный роман. Но в середине книги я настолько прониклась этой темой, что не могла и на секунду отвлечься от прочтения. Сюжет завораживает и не отпускает до конца. В конце я была как на иголках, но я неимоверно рада, что прочитала столь прекрасное произведение, что запало мне в душу. Спасибо Автору !
Оч крутое начало!! меня заинтриговало. Автор, прошу тебя, не затягивай с продой)))
Вот хорошая же книга..сюжет.. Язык повествования.. Но нужен корректор. Автору явно не хватает стилистической грамотности. Постоянно спотыкаюсь о слова несуразицы. Одна машина "березового" (видимо бирюзового) цвета чего стоит.. И много еще такой же несуразицы. Вы хоть перечитывайте то, что пишите. А, в целом, неплохо.. Читать интересно.
Книга шедевр! Совершенно не хочется расставаться с героями, так увлекательно смогла описать автор. Не мог оторваться. Советую всем. автор большая молодец.
Думаю буду читать. Начало заинтриговало меня. Довольно интересная героиня. Люблю героев с жизненными заморочками, запутанным прошлым. Интересно что же будет дальше?

Отзывы, 6 отзывов6