18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

FLIRTOLOGIA. Откровения суперкомпьютера о семье и отношениях

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приветствуем тебя, дорогой читатель! У тебя в руках полезная книга. Мы старались сделать так, чтобы она была интересная и ее было легко читать. В ком-то из наших главных героев ты, возможно, узнаешь себя или кого-то из близких людей. Мы очень надеемся, что после того, как ты прочтешь эту книгу, у тебя будут инструменты для построения крепких и надежных отношений.Обнимаем и жмем руку, Роман и Анастасия.

Отличная книга, читается на одном дыхании, многое подчерпнул для себя. Спасибо за структурированный материал. Многое возьму на вооружение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приветствуем тебя, дорогой читатель! У тебя в руках полезная книга. Мы старались сделать так, чтобы она была интересная и ее было легко читать. В ком-то из наших главных героев ты, возможно, узнаешь себя или кого-то из близких людей. Мы очень надеемся, что после того, как ты прочтешь эту книгу, у тебя будут инструменты для построения крепких и надежных отношений.

Обнимаем и жмем руку, Роман и Анастасия.

Книга Анастасии Замаловой, Романа Сергеевича Джоланова «FLIRTOLOGIA. Откровения суперкомпьютера о семье и отношениях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip