16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2018 год

16+

Корейский язык для начинающих с иллюстрациями

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель отлично подойдет всем, кто начинает изучать корейский язык. Книга состоит из 11 глав, в каждой из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением, тематическими таблицами и интересными примерами. Живые диалоги с транскрипцией к словам помогут вам легко освоить основные разговорные фразы и конструкции. Новые слова для запоминания снабжены транскрипцией и дополнены яркими наглядными иллюстрациями для эффективного усвоения. Материал каждой темы можно закрепить, выполнив упражнения и сверившись с ключами в конце книги. Также в конце книги вы найдете краткий словарь и таблицу образования корейских деепричастий.С этим самоучителем изучение корейского языка будет не только полезным, но и интересным!

Прекрасный самоучитель, который легко даётся для начинающих и прекрасно подходит для повторения. Благодаря красочному и простому дизайну изучать материал довольно легко, запоминая нужную информацию. Единственное, что расстраивает – транскрипция на русском, так как читая слова по-русски, забывая про корейский акцент, выйдет совершенно неправильное произношение, но если помнить об этом нюансе, то минусов совершенно нет. Очень рада, что выбрала именно этот самоучитель для подготовки к экзамену TOPIK, потому что вся информация легко и быстро запоминается или вновь откладывается в голове.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель отлично подойдет всем, кто начинает изучать корейский язык. Книга состоит из 11 глав, в каждой из которых вы найдете грамматические темы с подробным объяснением, тематическими таблицами и интересными примерами. Живые диалоги с транскрипцией к словам помогут вам легко освоить основные разговорные фразы и конструкции. Новые слова для запоминания снабжены транскрипцией и дополнены яркими наглядными иллюстрациями для эффективного усвоения. Материал каждой темы можно закрепить, выполнив упражнения и сверившись с ключами в конце книги. Также в конце книги вы найдете краткий словарь и таблицу образования корейских деепричастий.

С этим самоучителем изучение корейского языка будет не только полезным, но и интересным!

Книга И. Л. Касаткиной, А. В. Погадаевой и др. «Корейский язык для начинающих с иллюстрациями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-982868-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf