12+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2019 год

12+

Корейский язык на пальцах

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для многих корейский язык кажется невероятно сложным языком с непонятной письменностью, своеобразной лексикой и очень запутанной грамматикой. Смею вас заверить, что все не так трудно, как вам кажется. Особенно если объяснить все как можно проще. Так, чтобы понял не только взрослый, но и ребенок.Авторы данного самоучителя преподаватели корейского языка ведущих вузов России Чун Ин Сун и Анастасия Викторовна Погадаева доступно объяснят структуру этого удивительного языка и расскажут много интересных фактов о корейской культуре.

Входит в серию "Иностранный на пальцах"
Все книги серии

Очень полезная книга для начинающих изучать корейский язык и желающих познакомиться с корейской культурой. В книге очень интересно описаны особенности корейского языка, диалекты на Корейском полуострове, появление уникальной корейской письменности и алфавита хангыль, корейская раскладка для клавиатуры, как образуются слоги, основы грамматики, степени вежливости и много другой полезной и интересной информации. Рекомендую!

Отличная книга для начального понимая корейского языка. Действительно все на пальцах объясняют. Мне понравилась, рекомендую

Очень приятная и интересная книга, написанная с нежной любовью к Корее и корейскому языку. В начале изучения корейского языка приоткрывает многие несостыковки и непонятности для русскоязычных. Много практических советов и пояснений. Мне книга помогла разобраться с некоторыми грамматическими нюансами, которых нет в учебниках. И вообще, создает ощущение причастности к «тайному знанию»))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для многих корейский язык кажется невероятно сложным языком с непонятной письменностью, своеобразной лексикой и очень запутанной грамматикой. Смею вас заверить, что все не так трудно, как вам кажется. Особенно если объяснить все как можно проще. Так, чтобы понял не только взрослый, но и ребенок.

Авторы данного самоучителя преподаватели корейского языка ведущих вузов России Чун Ин Сун и Анастасия Викторовна Погадаева доступно объяснят структуру этого удивительного языка и расскажут много интересных фактов о корейской культуре.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский язык на пальцах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
223 стр.
ISBN:
978-5-17-110057-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf