12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

12+

Корейский разговорник

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Корейский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем, а также культурологическую и справочную информацию о стране. Корейский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки корейского языка средствами русской графики.Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Отличная книга! Пожалуй, самое удобное пособие для желающих изучать корейский язык из всех, что читала раньше. Понятно объяснено написание букв, лексика группируется по темам. Очень удобно! Рекомендую всем желающим изучать корейский.

Изучение корейского языка я начинала с этого разговорника. Эта книжка привлекла меня своей яркой обложкой. Качественная бумага, нужные фразы, слова. Также каждая тема выделена цветом, что очень помогает при изучении.

Разговорник очень удобный. Можно брать с собой, читать где угодно, когда угодно! Часто книжки такого формата бывают не очень качественными. Вот откроешь книгу и страницы попадывают.

Если вы не изучаете язык, но планируете поездку в Корею,вам без этой книги не обойтись. В ней очень много тем, соответственно вы сможете понять корейцев.

Мне очень нравится этот разговорник, во-первых он недорогой, во-вторых повторюсь, много классных слов, в-третьих есть возможность полноценного общения с корейцами.

Однозначно рекомендую!

Отличный разговорник в своём сегменте. Всё грамотно и удобно изложено. Пожалуй лучшее пособие для быстрого изучения корейского языка! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Корейский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем, а также культурологическую и справочную информацию о стране. Корейский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки корейского языка средствами русской графики.

Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Корейский разговорник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-102689-9
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf