12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2023 год

12+

Быстрый вход в корейский

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.Самоучитель «Быстрый вход в КОРЕЙСКИЙ» поможет освоить основы корейского языка по-настоящему быстро: после курса, состоящего из 16 уроков, вы научитесь читать и говорить на начальном уровне. Материал подается четко и доступно, каждый урок включает в себя текст или диалог, лексический комментарий, теоретический материал и упражнения, ключи к которым вы найдете в конце учебника.Книга подходит всем, кто хочет овладеть основами корейского языка БЫСТРО.

Увидела новое издание, захотелось сравнить. Я уже брала самоучители от Погадаевой и Чун Ин Сун. Довольно, многое авторы изменили. В этой книге больше объяснений по хангыле, больше внимание уделено основам. Правда, нет аудио к учебнику. Мне нравится, что добавились темы: на почте, переезд, достопримечательности и прочее.

Больше внимания уделено ассимиляции. И ещё появились новые задания на перевод предложений с русского на корейский. Подойдёт для тех, кто хочет выучить основы. Очень не хватает заданий на аудирование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чун Ин Сун – кандидат филологических наук, доцент ИСАА МГУ, автор и составитель многочисленных корейских учебников, пособий и словарей, переводчик корейской художественной литературы.

Анастасия Викторовна Погадаева – признанный специалист по корейскому языку и литературе, переводчик, автор целого ряда пособий и учебников по корейскому языку.

Самоучитель «Быстрый вход в КОРЕЙСКИЙ» поможет освоить основы корейского языка по-настоящему быстро: после курса, состоящего из 16 уроков, вы научитесь читать и говорить на начальном уровне. Материал подается четко и доступно, каждый урок включает в себя текст или диалог, лексический комментарий, теоретический материал и упражнения, ключи к которым вы найдете в конце учебника.

Книга подходит всем, кто хочет овладеть основами корейского языка БЫСТРО.

Книга А. В. Погадаевой, Чун Ин Сун «Быстрый вход в корейский» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-158194-7
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf