Отзывы на книгу «Под стук колёс»

Рассказ понравился, после него не раз подумаешь на что ты тратишь свою жизнь, есть ли у тебя цель, ради чего ты живешь. Невольно проводишь аналогию с собой.

Главгер очень похож на одного моего бывшего коллегу: плыл по течению и ни к чему не стремился, на работу ходил по инерции. Когда началась пандемия, его сократили. Недавно встретила его и поразилась переменам. Не сумев найти работу по специальности, он занялся любим делом. Это совсем другой человек!

Под стук колёс протекает жизнь не только у главного героя. Многие плывут по течению, как он, сидя годами на тепленьком местечке и не желая видеть ничего вокруг. Им нужен хороший пендель, чтобы «проснуться» и начать жить.

Все мы немного Афанасий. Порой нам нужен пинок, чтобы открыть глаза и увидеть возможности, мимо которых мы всегда проходили мимо. Такой маленький рассказ, заставляет о многом задуматься.

Ёмко, злободневно, талантливо-лаконично! 5 из 5! Всем обязательно рекомендую прочитать! Рассказ заставляет задуматься о том, как проходит наша жизнь в состоянии неосознанности и сна, и как она может сложиться если прислушаться к себе и своим желаниям. Здорово!!!

Здоровский рассказ! Лёгкий, интересный, неизбитый сюжет! Финал классный!! Пойду теперь искать другие книги автора. Всём советую к прочтению: за чашкой кофе на кухне или в вагоне метро по дороге на работу.)

Очень приятный слог и в целом рассказ написан грамотно. Лёгкий, заставляющий местами задуматься и поставить себя на место главного героя. А вот во всём ли он (герой) прав? Тут мнения могут разойтись) Однозначно рекомендую к прочтению! Пять звёзд!